Казахстан

Конструктор Lego Mighty Dinosaurs 31058

Фото - Конструктор Lego Mighty Dinosaurs 31058
Видео 26Фото 6
Lego Mighty Dinosaurs 31058
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
в мире животных
Кол-во деталей
174 шт
Моделей в сборке
3
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
40x250x180 мм / птеродактиль /
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2017

Интересный блочный конструктор модели грозного динозавра (тиранозавра) с ярко-оранжевыми глазами, подвижными суставами и головой, большими когтями и открытым ртом с острыми зубами. Относится к конструкторам семейства LEGO Creator образца 2017 года, наборы которого позволяют детям создавать как объекты из реального мира (дома, машины, самолеты, животные), так и вымышленных существ.

Блочный конструктор Lego Mighty Dinosaurs 31058 является прекрасным стимулом для развития детского воображения. В нем используется принцип конструирования 3-в-1 и это означает, что набор можно составить тремя способами (тиранозавр, трицератопс, птеродактиль), что делает игру с ним еще более интересной. Трансформация будет очень кстати в ситуации, когда ребенку захочется чего-то новенького.

У модели тиранозавра открывается рот, что дает возможность продемонстрировать острые как бритва клыки. Также можно двигать голову, хвост и лапы с огромными когтями. Кроме этого в комплект входит добыча динозавра в виде сборной грудной клетки. Конструктор включает в себя более чем 170 элементов и может стать отличным подарком для девочки/мальчика в возрасте от 7 до 12 лет. Детали конструктора выполнены из яркого и прочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Простая и понятная печатная пошаговая инструкция делает сборку конструктора легким и увлекательным занятием. Максимальные размеры модели (ВхДхШ) составляют 4х18х25 см.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Mighty Dinosaurs 31058

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Грозный динозавр CREATOR 31058

Тебя увлекает таинственный мир динозавров, исчезнувший под влиянием глобальных природных катаклизмов? Тогда скорей собирай... ещеГрозного динозавра из набора Лего и разыгрывай сцены далекого прошлого Земли! Этот потрясающий Лего Креатор позволяет собрать три различных модели: Тирекса, Трицератопса и Птеродактиля. Ты сможешь трансформировать ужасного доисторического монстра
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
7 399 тг.

Конструктор Lego, Creator: Грозный динозавр 31058

Погрузитесь в мир приключений с конструктором LEGO Creator 31058 "Грозный динозавр". Страшный и опасный ящер открывает рот, п... ещеоказывая всем свои острые клыки. Ужасный Тирекс вышел на охоту. Его огненно-рыжие глаза зорко всматриваются в дикие заросли. Он отлично двигает головой и хвостом, а также лапами с огромными когтями. Из огромной пасти вырывается грозный рев. Свирепый динозавр имеет
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
7 690 тг.

Конструктор LEGO Creator Грозный динозавр 31058

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
9 100 тг.

Конструктор LEGO Creator Грозный динозавр 31058

Конструктор LEGO Creator Грозный динозавр 31058
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
7 411 тг.

Конструктор LEGO 31058 Криэйтор Грозный динозавр

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
7 690 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)