Казахстан

Конструктор Lego Mobile Crane 42108

Фото - Конструктор Lego Mobile Crane 42108
Видео 22Фото 5
Товар устарел
191 882 тг.
Внушительный блочный конструктор для сборки модели большого 4-осного самоходного крана с подвижной выносной стрелой и механизмом поднимания-опускания крюка. Рассчитан на возраст от 10 лет. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие/сочные цвета и надежно соединяются друг с другом. Конструктор Lego Mobile Crane 42108 состоит из 1292 деталей и относится к моделям повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2020 года. Сборка этой непростой системы дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов, а также принципы работы и использования строительной техники. Размеры собранно...го крана составляют 480х780х780 мм, а вес 1,915 кг. Подъемный кран оснащен телескопической стрелой с длинным выносом (78 см), что позволит охватить внушительную площадь и поможет выполнить самые разнообразные задачи на строящемся игрушечном объекте. Четыре выносных опоры с отдельным управлением позволяют надежно зафиксировать машину и предотвратить ее опрокидывание при перемещении грузов. Совместная сборка этого набора требует немало времени, но обеспечит массу положительных эмоций Вам и ребенку.
в списокмои списки
Lego Mobile Crane 42108
Возраст
10+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
строительство
Кол-во деталей
1292 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
480x110x780 мм
Размер упаковки
354x378x118 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Внушительный блочный конструктор для сборки модели большого 4-осного самоходного крана с подвижной выносной стрелой и механизмом поднимания-опускания крюка. Рассчитан на возраст от 10 лет. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие/сочные цвета и надежно соединяются друг с другом.

Конструктор Lego Mobile Crane 42108 состоит из 1292 деталей и относится к моделям повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2020 года. Сборка этой непростой системы дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов, а также принципы работы и использования строительной техники. Размеры собранного крана составляют 480х780х780 мм, а вес 1,915 кг.

Подъемный кран оснащен телескопической стрелой с длинным выносом (78 см), что позволит охватить внушительную площадь и поможет выполнить самые разнообразные задачи на строящемся игрушечном объекте. Четыре выносных опоры с отдельным управлением позволяют надежно зафиксировать машину и предотвратить ее опрокидывание при перемещении грузов. Совместная сборка этого набора требует немало времени, но обеспечит массу положительных эмоций Вам и ребенку.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Mobile Crane 42108 часто сравнивают
Lego Fire Station 60004