Казахстан

Конструктор Lego Modular Playhouse 10929

Фото - Конструктор Lego Modular Playhouse 10929
Видео 16Фото 7
Товар устарел
41 490 тг.
Возраст: 2+; Предпочтение: унисекс; Материал: пластик; Тип игры: здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.); Кол-во деталей (шт): 129; Кол-во персонажей (шт): 3; Кол-во животных (шт): 1; Соединение: блочное; Размер готовой игрушки (мм): 360x390x100;
в списокмои списки
Lego Modular Playhouse 10929
2020 годDuplo
Возраст
2+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)
Кол-во деталей
129 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
360x390x100 мм
Размер упаковки
378х480х140 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020
Большой набор деталей. Можно построить разные варианты дома. Три человечка (семья). Много оригинальных аксессуаров.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Представленный в 2020 году «Модульный игровой дом» Lego — весьма большой по меркам Duplo набор, состоящий из 129 деталей. Есть все основания считать его максимально универсальным, то есть унисекс решением. Так, для девочек он станет своеобразным кукольным домиком открытого типа и позволит устраивать ролевые игры, вроде «дочки-матери».

А мальчиков в Lego Modular Playhouse 10929 способна заинтересовать возможность постройки трех вариаций здания, которые предложены в инструкции, и/или реализовать собственный архитектурный проект. Тут будет разное число этажей и видов планировки всех необходимых жилому помещению комнат, включая спальню, кухню, гостиную и ванную.

Семья и все, что ей нужно

Главными персонажами набора является семья из трех человек: папа, мама и ребенок. У них также есть собака и множество забавных элементов, в том числе плюшевый мишка и лошадка-качалка, гитара, огромный шоколадный торт и многое другое.

Продуманность мелочей способна приятно удивить даже взрослых, ведь максимально приближены к реальности самые разные детали, включая унитаз, кухонные мойки, мягкие пуфы, тумбочки, кухонная техника, одеяла и накидки. Но есть и обратная сторона медали — самым юным конструкторам построить довольно большой (габариты 360x390x100 мм) дом с обилием деталей будет сложно даже по инструкции.

Lego Modular Playhouse 10929 — весьма долгоиграющий конструктор, к которому дети могут «возвращаться» снова и снова на протяжении всего дошкольного периода.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)