Казахстан

Конструктор Lego Off-Road Buggy 42124

Фото - Конструктор Lego Off-Road Buggy 42124
Видео 29Фото 6
Товар устарел
134 987 тг.
Увлекательный блочный конструктор для сборки радиоуправляемого багги-внедорожника для выполнения головокружительных прыжков и эпичных трюков. Рассчитан на возраст от 10 лет. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Он будет интересен не только детям и подросткам, юношам и их родителям. Оборудован инновационной системой управления Smart Hub с мощными электродвигателями. Управление осуществляется со смартфона с установленным приложением Lego Technic CONTROL+. Поддерживается несколько вариантов экранного управления (в т.ч. с использованием встроенного в смартфон гироскопа). Может создавать реалистичные звуковые сигналы, двигаться в разные стороны, ускоряться, тормозить и преодолевать препятствия. Собранный из набора багги-в...недорожник способен участвовать в домашних гонках или просто занять достойное место на полке и стать частью домашней либо офисной коллекции. Внешний вид модели конструктора Lego Off-Road Buggy 42124 достоверно напоминает реальный багги-внедорожник. Состоит из 374 деталей, относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Сборка этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры собранной модели — 130х190х160 мм. Для активной работы машины необходимы 6 щелочных батарей типоразмера АА.
в списокмои списки
Lego Off-Road Buggy 42124
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
374 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Управление со смартфона
/ приложение Lego Control + /
Размер готовой игрушки
280x190x130 мм
Размер упаковки
382х262х94 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021
Уверенное преодоление небольших препятствий и передвижение по легкому бездорожью. Несколько вариантов экранного управления со смартфона. Звуковые эффекты.
Батарейки не входят в комплект

Увлекательный блочный конструктор для сборки радиоуправляемого багги-внедорожника для выполнения головокружительных прыжков и эпичных трюков. Рассчитан на возраст от 10 лет. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Он будет интересен не только детям и подросткам, юношам и их родителям. Оборудован инновационной системой управления Smart Hub с мощными электродвигателями.

Управление осуществляется со смартфона с установленным приложением Lego Technic CONTROL+. Поддерживается несколько вариантов экранного управления (в т.ч. с использованием встроенного в смартфон гироскопа). Может создавать реалистичные звуковые сигналы, двигаться в разные стороны, ускоряться, тормозить и преодолевать препятствия. Собранный из набора багги-внедорожник способен участвовать в домашних гонках или просто занять достойное место на полке и стать частью домашней либо офисной коллекции.

Внешний вид модели конструктора Lego Off-Road Buggy 42124 достоверно напоминает реальный багги-внедорожник. Состоит из 374 деталей, относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Сборка этой модели дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры собранной модели — 130х190х160 мм. Для активной работы машины необходимы 6 щелочных батарей типоразмера АА.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Для покатушек по пересеченной местности или покорения бездорожья необязательно покупать радиоуправляемую багги. Ведь собрать такой внедорожник можно самостоятельно из набора Lego Off-Road Buggy 42124.

Уверенная проходимость

На сборку автомобиля повышенной проходимости обычно уходит пара-тройка часов. Всего модель состоит из 374 деталей, в т.ч. системы управления Smart Hub с мощными электродвигателями, крутящий момент от которых передается на все четыре колеса. Вкупе с рабочей подвеской на передней и задней осях багги легко преодолевает небольшие препятствия и уверенно мчит по бездорожью. Также машинка без труда покоряет крутые подъемы.

Виртуальный руль

Внешне модель похожа на радиоуправляемые багги в стиле «80-х» (именно тогда они появились и начали шествие по миру). Управляется машинка с экрана сопряженного смартфона через мобильное приложение Lego Technic CONTROL+. По умолчанию «рулить» ее передвижениями предлагается посредством виртуального джойстика, что неудобно делать одной рукой. Альтернативный способ управления багги предполагает использование гироскопа мобильного устройства — поворачивает машинка путем наклонов смартфона в требуемые стороны.

Звуковые эффекты

Как ни странно, собственного руля у багги нет, равно как и водительской сидушки в кабине. Ее пол устилает электронный блок управления. Питание на электронные компоненты машинки-конструктора подается от шести «пальчиковых» батареек, которые покупаются отдельно. В качестве бонуса водители багги получают возможность «побибикать» из мобильного приложения одним из пяти сигналов на выбор: от классического клаксона до звука кукарекающего петуха.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Lego Off-Road Buggy 42124 часто сравнивают
Lego App-Controlled Transformation Vehicle 42140