Казахстан

Конструктор Lego Race Plane 42117

Фото - Конструктор Lego Race Plane 42117
Видео 21Фото 5
Товар устарел
4 499 тг.
Яркий познавательный блочный детский конструктор 2-в-1 для сборки модели турбовинтового спортивного самолета, которую можно перестроить и превратить в самолет с реактивным двигателем. Собранная модель может использоваться в играх или занять достойное место на полке, став частью домашней коллекции. Этот набор состоит из 154 деталей и имеет высокую степень сходства сходство с оригинальной техникой. Относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Станет отличным подарком для любого поклонника блочных конструкторов и приключений, которому уже исполнилось семь лет. Работа над сборкой этой машины позволит детям открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Ребенок сможет играть с набором в од...иночку и вместе с друзьями. В любом случае море радости и веселье ему гарантированы. Модель, собранная из конструктора Lego Race Plane 42117, включает в себя такие детали, как самостоятельно вращающийся пропеллер (механический привод от шасси) и открывающийся кожух двигателя. Яркая бирюзово-оранжевая цветовая схема с наклейками спонсоров завершает образ этого отличного подарка. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранный набор будет надежным помощником в играх. Все детали конструктора изготовлены из прочнейшего пластика, отвечающего высоким стандартам безопасности.
в списокмои списки
Lego Race Plane 42117
2021 годTechnic
Возраст
7+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
воздушный транспорт и техника
Кол-во деталей
154 шт
Моделей в сборке
2
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
180x230x90 мм
Размер упаковки
157x141x61 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Яркий познавательный блочный детский конструктор 2-в-1 для сборки модели турбовинтового спортивного самолета, которую можно перестроить и превратить в самолет с реактивным двигателем. Собранная модель может использоваться в играх или занять достойное место на полке, став частью домашней коллекции. Этот набор состоит из 154 деталей и имеет высокую степень сходства сходство с оригинальной техникой.

Относится к конструкторам невысокой сложности из семейства Lego Technic образца 2021 года. Станет отличным подарком для любого поклонника блочных конструкторов и приключений, которому уже исполнилось семь лет. Работа над сборкой этой машины позволит детям открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Ребенок сможет играть с набором в одиночку и вместе с друзьями.

В любом случае море радости и веселье ему гарантированы. Модель, собранная из конструктора Lego Race Plane 42117, включает в себя такие детали, как самостоятельно вращающийся пропеллер (механический привод от шасси) и открывающийся кожух двигателя. Яркая бирюзово-оранжевая цветовая схема с наклейками спонсоров завершает образ этого отличного подарка. Сборка такого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику, а собранный набор будет надежным помощником в играх. Все детали конструктора изготовлены из прочнейшего пластика, отвечающего высоким стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)