Казахстан

Конструктор Lego Road Plates 60304

Фото - Конструктор Lego Road Plates 60304
Видео 28Фото 7
Lego Road Plates 60304
Возраст
5+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.)
Кол-во деталей
112 шт
Соединение
блочное
Световые эффекты
Размер готовой игрушки
440x380x130 мм
Размер упаковки
262х191х61 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Простой блочный конструктор, позволяющий собрать модель дорожного перекрестка. Состоит из 112 деталей, позволяющих создать реалистичную модель Т-образного перекрестка с дорожной разметкой, знаками, фонарями освещения и светофорами. Относится к конструкторам базового уровня сложности из семейства Lego City образца 2021 года. Рассчитан на детей в возрасте от 5 лет. Элементы конструктора Lego Road Plates 60304, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции.

Этот набор механически и стилистически совместим с другими наборами семейства Lego City и может органично дополнять их. Он идеально подойдет для веселой игры, эффектной демонстрации и творческого комбинирования. Сборка этой модели развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. В комплект конструктора входят 5 крупных пластин дорожного покрытия с изображением разметки, лежачими полицейскими и пешеходным переходом, а также светящиеся в темноте уличные фонари, светофоры, деревья и кустарники.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Road Plates 60304

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

LEGO: Перекрёсток CITY 60304

Набор «Дорожные пластины» LEGO® City (60304) добавляет реалистичный фон к творческим играм со светящимися в темноте уличными фонарями, светофорами, дорожными знаками, разметкой, лежачими полицейскими, пешеходным переходом, деревьями и зеленью. Дети могут разместить пластины, как захотят, построить вокруг них свой город и соединять с другими набо... ещерами дорожных пластин, чтобы увеличивать размеры города! Отличный подарок для поклонников LEGO City от 5 лет. Для набора «Дорожные пластины» LEGO City есть и простое руководство по сборке, и инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов. Интерактивное руководств с инструментами масштабирования, вращения и просмотра позволяет юным строителям LEGO стать настоящими мастерами. Вдохновляющие игрушки для мальчиков и девочек. Наборы LEGO City вдохновляют детей придумывать новые приключения со всевозможными зданиями, реалистичной техникой и забавными персонажами, которые дарят великолепные впечатления от сборки и игры. Набор «Дорожные пластины» LEGO® City (60304) помогает создать реалистичный фон для детских игр — дорожные пластины. Это идеальное начало для увлекательной сборки и игры. Что в коробке? Дети получат 5 пластин с дорогой LEGO® с изображением дорожной разметки, лежачих полицейских и пешеходного перехода, а также светящиеся в темноте уличные фонари, игрушечные светофоры, дорожные знаки, деревья и зеленые насаждения. Дети могут создавать реалистичные дороги LEGO® с большим количеством аутентичных деталей и соединять их с другими наборами дорожных пластин, чтобы увеличивать размеры города. Набор «Дорожные пластины» LEGO® City станет прекрасным подарком на Новый год, день рождения или другой праздник для детей в возрасте от 5 лет. Размеры основной планировки дорожных пластин в собранном виде: более 13 см. в высоту, 44 см. в ширину и 38 см. в глубину. «Дорожные пластины» LEGO® City являются отличным дополнением для детской игры и наборам LEGO. Для данного набора предусмотрены как печатные инст рукции, так и цифровые инструкции Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions. Интерактивное руководство поможет начинающим строителям стать мастерами конструирования. В наборах серии «Мой город» LEGO® City вы увидите красочные здания, крутые транспортные средства и забавных персонажей, которые вдохновят детей на творческие игры и бесконечные приключения в реалистичных декорациях. Все кубики LEGO®, которые производятся c 1958 года, соответствуют самым строгим отрасл евым стандартам качества, так что они совершенно безопасны и совместимы друг с другом, и с ними весело играть. Игрушки для сборки LEGO® City тщательно тестируются на соответствие строгим стандартам безопасности. Скачать инструкцию
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
8 699 тг.

Конструктор LEGO 60304 Город Дорожные пластины

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
10 450 тг.

Конструктор LEGO City Town Перекрёсток 60304

Конструктор LEGO City Town Перекрёсток 60304
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 984 тг.

Конструктор LEGO City Town Перекрёсток 60304

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
13 195 тг.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)