Казахстан

Конструктор Lego Robot Inventor 51515

Фото - Конструктор Lego Robot Inventor 51515
Видео 26Фото 15
299 000 тг.
Купить!
Satu.kz

Робототехнический набор LEGO EDUCATION MINDSTORMS Робот-изобретатель 51515

Маркетплейс: Satu.kz  Newcasekz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Robot Inventor 51515
Возраст
10+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
робототехника
Кол-во деталей
949 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Управление со смартфона
Размер упаковки
480х378х705 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020
5 интеллектуальных моторизованных роботов в наборе. Программирование через мобильное приложение. Датчики цвета и расстояния.

Многофункциональный и высокотехнологичный блочный конструктор для юных любителей роботов. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства Lego Mindstorms образца 2020 года, предназначен для пользователей в возрасте от 10 лет. Позволяет собрать пять удивительных роботов и программировать их с помощью смартфона для выполнения интересных миссий и веселых заданий. Первый робот Blast — стойкий боец.

Он может стрелять или пробивать себе путь через препятствия и захватывать предметы. Идеально подходит для охраны детской комнаты. Чарли — необычный робот-помощник, который может «дать пять», танцевать, играть на барабанах, доставлять небольшие подарки и очаровывать друзей своей улыбкой. Трики это спортивный бот и непревзойденный атлет, способный совершить идеальный слэм-данк или освоить множество видов спорта (баскетбол, боулинг или хоккей).

Гело – это четвероногий робот. Его специальная конструкция позволяет ему ходить, избегать препятствий и даже выполнять трюки. Пятый робот конструктора Lego Robot Inventor 51515 — M.V.P. или сборная модульная платформа для транспортных средств. Для работы с набором используется совершенно новое приложение, в котором используется интуитивно понятный язык программирования на основе Scratch (для начинающих) или Python (для более продвинутых пользователей). Такой конструктор станет классным подарком на день рождения, Новый год или другой праздник.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Первый программируемый робот из блоков конструктора Lego появился на полках магазинов еще в 1998 году. Он положил начало серии Mindstorms. Актуальное поколение роботов Lego представляет набор Robot Invertor 51515 из модельного ряда 2020 года.

5 персонажей

Из одной коробки конструктора пользователь вправе собрать сразу 5 роботизированных персонажей. Самый высокий из них зовется Взрывом. Он имеет 36 см роста, может прокладывать дорогу через препятствия, стрелять и хватать предметы. Второй робот назван именем Чарли. Это эдакий танцующий веселун, который играет на барабанах. Четвероногий Гело умеет бегать, минуя препятствия, и выполнять трюки. Хитрый робот Трики (игра слов по-английски) увлекается спортом: футболом, баскетболом, теннисом и даже боксом. Наконец, пятым экземпляром набора является сборная модульная платформа M.V.P. для транспортных средств.

Программирование

На всех пятерых персонажей в сумме приходится 949 деталей. Сборка роботов требует правильной последовательности выполнения действий и повышенной внимательности. Самое интересное начинается впоследствии — приложение Lego MINDSTORMS Robot Invertor предоставляет среду программирования, основанную на языке Scratch. Более подкованные «программеры» могут писать команды роботам на языке Python. Блочные персонажи из набора выполняют задания и миссии по предварительно запрограммированным алгоритмам.

От мала до велика

В комплектацию конструктора входят перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, датчики цвета (различают 8 цветов) и сенсоры расстояния для обнаружения препятствий. Набор станет отличным подарком по любому поводу для мальчишек от 10 лет и взрослых с инженерным складом ума. Ведь оживляемые по мановению руки роботы вызывают настоящий восторг в любом возрасте, будь они под началом школьников или уже седых пенсионеров.

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)