Казахстан

Конструктор Lego Scout Trooper Helmet 75305

Фото - Конструктор Lego Scout Trooper Helmet 75305
Видео 16Фото 9
Товар устарел
39 990 тг.
Коллекционный детализированный блочный конструктор с помощью которого можно собрать шлем солдата-разведчика из знаменитой космической саги Star Wars. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки LEGO Star Wars образца 2021 года. Ориентирован на пользователей в возрасте от 18 лет, может стать прекрасным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и истинных фанатов популярной кинофраншизы. Конструктор Lego Scout Trooper Helmet 75305 позволяет снять ежедневный стресс и насладиться медитативным процессом воссоздания формы шлема солдата-разведчика. Собранная модель устанавливается на комплектную подставку с информационной табличкой и может стать эффектной частью домашней или офисной коллекции. Набор состоит из 472 деталей и станет отличным подарком...на Новый год, день рождения или иной праздник для любого поклонника вселенной Star Wars. В набор входят простая и понятная пошаговая инструкция, которая поможет пользователю справиться с процессом сборки самостоятельно (кроме этого, инструкция доступна в приложении LEGO Building Instructions для iOS и Android). Размеры готовой модели составляют 18х11х12 см. Для того чтобы собрать или разобрать блочный конструктор, не придется использовать «силу». Элементы набора соответствуют самым высоким стандартам безопасности, легко соединяются-разъединяются, полностью совместимы друг с другом и иными наборами семейства.
в списокмои списки
Lego Scout Trooper Helmet 75305
2021 годStar Wars
Возраст
18+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
471 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
120x110x180 мм
Размер упаковки
191х354х91 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2021
Инструкция доступна через приложение LEGO Building Instructions

Коллекционный детализированный блочный конструктор с помощью которого можно собрать шлем солдата-разведчика из знаменитой космической саги Star Wars. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из линейки LEGO Star Wars образца 2021 года. Ориентирован на пользователей в возрасте от 18 лет, может стать прекрасным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и истинных фанатов популярной кинофраншизы.

Конструктор Lego Scout Trooper Helmet 75305 позволяет снять ежедневный стресс и насладиться медитативным процессом воссоздания формы шлема солдата-разведчика. Собранная модель устанавливается на комплектную подставку с информационной табличкой и может стать эффектной частью домашней или офисной коллекции. Набор состоит из 472 деталей и станет отличным подарком на Новый год, день рождения или иной праздник для любого поклонника вселенной Star Wars.

В набор входят простая и понятная пошаговая инструкция, которая поможет пользователю справиться с процессом сборки самостоятельно (кроме этого, инструкция доступна в приложении LEGO Building Instructions для iOS и Android). Размеры готовой модели составляют 18х11х12 см. Для того чтобы собрать или разобрать блочный конструктор, не придется использовать «силу». Элементы набора соответствуют самым высоким стандартам безопасности, легко соединяются-разъединяются, полностью совместимы друг с другом и иными наборами семейства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)