Казахстан

Конструктор Lego The Bad Batch Attack Shuttle 75314

Фото - Конструктор Lego The Bad Batch Attack Shuttle 75314
Видео 21Фото 11
Товар устарел
89 093 тг.
Эффектный детский блочный конструктор из популярного семейства Lego Star Wars образца 2021 года, который поможет воссоздать сцены популярного мультипликационного сериала «Star Wars: The Bad Batch» и разыграть авторские сюжетные сценарии. Состоит из 969 отдельных деталей, может стать замечательным подарком для ребенка в возрасте от 9 лет. Позволяет собрать модель штурмового шаттла с большими крыльями, которые поднимаются и опускаются для переключения между режимами посадки и полета, двумя пружинными шутерами, спаренной кабиной для минифигурки и задним отсеком, в котором есть место для хранения оружия. Киль модели поднимается, обеспечивая доступ к внутренней части шаттла. В набор входят 5 минифигурок (Тех, Эхо, Охотник, Крушила и Прицельщик), модели ручного оружия и два спидера. Конструктор...Lego The Bad Batch Attack Shuttle 75314 позиционируется как продукт средней ценовой категории. Идеально прекрасно подойдет как для одиночной, так и для групповой игры. Стилистически и механически совместим с другими набор семейства Lego Star Wars. Детали набора отличаются высокой механической прочностью и презентабельным внешним видом, легко соединяются между собой и надежно держатся. Игра с таким конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.
в списокмои списки
Lego The Bad Batch Attack Shuttle 75314
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
969 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
250x130x200 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2021

Эффектный детский блочный конструктор из популярного семейства Lego Star Wars образца 2021 года, который поможет воссоздать сцены популярного мультипликационного сериала «Star Wars: The Bad Batch» и разыграть авторские сюжетные сценарии. Состоит из 969 отдельных деталей, может стать замечательным подарком для ребенка в возрасте от 9 лет. Позволяет собрать модель штурмового шаттла с большими крыльями, которые поднимаются и опускаются для переключения между режимами посадки и полета, двумя пружинными шутерами, спаренной кабиной для минифигурки и задним отсеком, в котором есть место для хранения оружия.

Киль модели поднимается, обеспечивая доступ к внутренней части шаттла. В набор входят 5 минифигурок (Тех, Эхо, Охотник, Крушила и Прицельщик), модели ручного оружия и два спидера. Конструктор Lego The Bad Batch Attack Shuttle 75314 позиционируется как продукт средней ценовой категории. Идеально прекрасно подойдет как для одиночной, так и для групповой игры. Стилистически и механически совместим с другими набор семейства Lego Star Wars. Детали набора отличаются высокой механической прочностью и презентабельным внешним видом, легко соединяются между собой и надежно держатся. Игра с таким конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)