Казахстан

Конструктор Lego The Illager Raid 21160

Фото - Конструктор Lego The Illager Raid 21160
Видео 22Фото 5
Товар устарел
45 365 тг.
Недорогой детский тематический блочный конструктор «Патруль разбойников», с помощью которого ребенок сможет воссоздать часть виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей в возрасте от 8 лет. Он станет хорошим подарком для фанатов Minecraft, которые хотели бы перенести компьютерную игру в реальный мир. Эта модель LEGO дает возможность воссоздать часть игрового процесса Minecraft. Ребенок может построить большой дом с огородом и ухаживать за растениями и культурами. Также можно собрать небольшой торговый пост, с помощью которого можно продавать выращенные культуры. При этом пользователю нужно будет защищать свои владения от вражеских захватчиков, желающих заполучить ресурсы. Стоит упомянуть и фигурки животных, таких как свинка, кот и многие другие. Д...ля конструктора Lego The Illager Raid 21160 не нужны батарейки, необходимо только живое детское воображение. Яркие фигурки набора подойдут для самостоятельных/групповых игр, способствуют развитию мелкой моторики, воображения и навыков решения задач. Размеры собранной модели составляют 460х340х250 мм, она состоит из 562 простых деталей. Элементы, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Этот конструктор полностью механически совместим с другими наборами семейства LEGO Minecraft.
в списокмои списки
Lego The Illager Raid 21160
2020 годMinecraft
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
minecraft
Кол-во деталей
562 шт
Кол-во персонажей
5 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
460x340x260 мм
Размер упаковки
382x262x71 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Недорогой детский тематический блочный конструктор «Патруль разбойников», с помощью которого ребенок сможет воссоздать часть виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей в возрасте от 8 лет. Он станет хорошим подарком для фанатов Minecraft, которые хотели бы перенести компьютерную игру в реальный мир. Эта модель LEGO дает возможность воссоздать часть игрового процесса Minecraft.

Ребенок может построить большой дом с огородом и ухаживать за растениями и культурами. Также можно собрать небольшой торговый пост, с помощью которого можно продавать выращенные культуры. При этом пользователю нужно будет защищать свои владения от вражеских захватчиков, желающих заполучить ресурсы. Стоит упомянуть и фигурки животных, таких как свинка, кот и многие другие. Для конструктора Lego The Illager Raid 21160 не нужны батарейки, необходимо только живое детское воображение.

Яркие фигурки набора подойдут для самостоятельных/групповых игр, способствуют развитию мелкой моторики, воображения и навыков решения задач. Размеры собранной модели составляют 460х340х250 мм, она состоит из 562 простых деталей. Элементы, изготовленные из качественного, прочного и безопасного пластика, имеют яркие цвета и надежно соединяются друг с другом, обеспечивая общую устойчивость конструкции. Этот конструктор полностью механически совместим с другими наборами семейства LEGO Minecraft.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)