Казахстан

Конструктор Lego Tournament of Elements 71735

Фото - Конструктор Lego Tournament of Elements 71735
Видео 23Фото 11
Товар устарел
18 145 тг.
Яркий и эффектный блочный конструктор «Турнир стихий», с помощью которого дети смогут устраивать зрелищные битвы из 4-го сезона мультсериала Lego Ninjago. Подойдет для детей младшего школьного возраста (от 6 лет), которые любят конструирование и эпические сражения. Основным элементом набора является сборная и детализированная модель храма с боевой платформой, вращающейся платформой с оружием и собранием нефритовых клинков. В нем юные любители приключений смогут оттачивать оттачивать свои навыки ниндзя и разыгрывать сражения между мини-фигурками (ниндзя Кай, Джей, Ллойд, мастера стихий Болобо, Джейкоб, Гравис и злодей Айзор). Набор позволяет детям возможность воспроизводить события мультсериала и устраивать тренировки бойцов. Набор состоит из 283 элементов и станет отличным подарком для все...х юных поклонников мультфильма и маленьких любителей ниндзя. Размеры собранного храма с боевой платформой составляют 24х16х17 см. Он может служить дополнительным украшением детской, производя впечатление на гостей. Сборка конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Стилистически и механически совместим с другими конструкторами Lego Ninjago.
в списокмои списки
Lego Tournament of Elements 71735
2021 годNinjago
Возраст
6+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
283 шт
Кол-во персонажей
7 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
240x160x170 мм
Размер упаковки
354x191x70 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Яркий и эффектный блочный конструктор «Турнир стихий», с помощью которого дети смогут устраивать зрелищные битвы из 4-го сезона мультсериала Lego Ninjago. Подойдет для детей младшего школьного возраста (от 6 лет), которые любят конструирование и эпические сражения. Основным элементом набора является сборная и детализированная модель храма с боевой платформой, вращающейся платформой с оружием и собранием нефритовых клинков.

В нем юные любители приключений смогут оттачивать оттачивать свои навыки ниндзя и разыгрывать сражения между мини-фигурками (ниндзя Кай, Джей, Ллойд, мастера стихий Болобо, Джейкоб, Гравис и злодей Айзор). Набор позволяет детям возможность воспроизводить события мультсериала и устраивать тренировки бойцов. Набор состоит из 283 элементов и станет отличным подарком для всех юных поклонников мультфильма и маленьких любителей ниндзя. Размеры собранного храма с боевой платформой составляют 24х16х17 см. Он может служить дополнительным украшением детской, производя впечатление на гостей. Сборка конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Стилистически и механически совместим с другими конструкторами Lego Ninjago.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)