Казахстан

Конструктор Lego Toyota GR Supra 76901

Фото - Конструктор Lego Toyota GR Supra 76901
Видео 27Фото 8
Ожидается в продаже
12 190 тг.
Доступный детский блочный конструктор для сборки эффектной модели спортивного автомобиля Toyota GR Supra. Такая автомашина может участвовать в индивидуальных или групповых домашних играх либо занять достойное место на полке, став частью богатой персональной коллекции. Имеет прямое и явное сходство с оригиналом, повторяя его в общих чертах и мелких элементах. Блочный конструктор Lego Toyota GR Supra 76901 состоит из 299 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель с размерами 4х16х7 см. Относится к наборам базового уровня сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2021 года. Включает в себя минифигурку гонщика в специальном гоночном костюме с логотипом GR. Гонщика можно посадить в кабину собранной модели отправить ее на импровизированный гоночный трек. Для тюнинга автомобиля в...набор дополнительно включены 4 дополнительных колесных диска. Для комфортной сборки модели в комплекте имеется подробная печатная пошаговая инструкция. Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Прекрасно сочетается с другими конструкторами линейки Lego Speed Champions. Занимает немного места, легко поместится в детский рюкзак.
в списокмои списки
Lego Toyota GR Supra 76901
2021 годSpeed Champions
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
299 шт
Кол-во персонажей
1 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
160x70x40 мм
Размер упаковки
262х141х72 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2021

Доступный детский блочный конструктор для сборки эффектной модели спортивного автомобиля Toyota GR Supra. Такая автомашина может участвовать в индивидуальных или групповых домашних играх либо занять достойное место на полке, став частью богатой персональной коллекции. Имеет прямое и явное сходство с оригиналом, повторяя его в общих чертах и мелких элементах. Блочный конструктор Lego Toyota GR Supra 76901 состоит из 299 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель с размерами 4х16х7 см.

Относится к наборам базового уровня сложности из семейства Lego Speed Champions образца 2021 года. Включает в себя минифигурку гонщика в специальном гоночном костюме с логотипом GR. Гонщика можно посадить в кабину собранной модели отправить ее на импровизированный гоночный трек. Для тюнинга автомобиля в набор дополнительно включены 4 дополнительных колесных диска. Для комфортной сборки модели в комплекте имеется подробная печатная пошаговая инструкция. Все детали набора изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности. Прекрасно сочетается с другими конструкторами линейки Lego Speed Champions. Занимает немного места, легко поместится в детский рюкзак.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)