Казахстан

Конструктор Lego Trouble on Tatooine 75299

Фото - Конструктор Lego Trouble on Tatooine 75299
Видео 26Фото 10
Товар устарел
20 880 тг.
Доступный блочный конструктор из серии LEGO Star Wars образца 2021 года, который поможет воссоздать сцены 2-го сезона сериала «Звездные войны: Мандалорец» и разыграть захватывающие авторские боевые сценарии. Из этого набора можно собрать спидер-байк Мандалорца с сиденьем для фигурки персонажа и седельной сумкой для Малыша Йоды, а также сборную хижину таскенского Рейдера. В этой хижине, скрытой от глаз посторонних, устанавливается новая таскенская баллиста и находится посох гаффи. Мандалорец вооружен тяжелой бластерной винтовкой и бластерным пистолетом. Конструктор Lego Trouble on Tatooine 75299 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Состоит из 276 деталей, может стать замечательным подарком на день рождения для ребенка в возрасте от 7 лет. В набор входят фигурки Мандалорца,...Малыша Йоды и Таскена Рейдера. Он прекрасно подойдет как для одиночной, так и для групповой игры. Стилистически и механически совместим с другими комплектами семейства LEGO Star Wars. Детали набора отличаются высокой механической прочностью и презентабельным внешним видом, легко соединяются между собой и крепко держатся в процессе игры. Игра с таким конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.
в списокмои списки
Lego Trouble on Tatooine 75299
2021 годStar Wars
Возраст
7+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
276 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Соединение
блочное
Размер готовой игрушки
130x30x30 мм / спидер /
Размер упаковки
262х191х46 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Доступный блочный конструктор из серии LEGO Star Wars образца 2021 года, который поможет воссоздать сцены 2-го сезона сериала «Звездные войны: Мандалорец» и разыграть захватывающие авторские боевые сценарии. Из этого набора можно собрать спидер-байк Мандалорца с сиденьем для фигурки персонажа и седельной сумкой для Малыша Йоды, а также сборную хижину таскенского Рейдера. В этой хижине, скрытой от глаз посторонних, устанавливается новая таскенская баллиста и находится посох гаффи.

Мандалорец вооружен тяжелой бластерной винтовкой и бластерным пистолетом. Конструктор Lego Trouble on Tatooine 75299 позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Состоит из 276 деталей, может стать замечательным подарком на день рождения для ребенка в возрасте от 7 лет. В набор входят фигурки Мандалорца, Малыша Йоды и Таскена Рейдера. Он прекрасно подойдет как для одиночной, так и для групповой игры. Стилистически и механически совместим с другими комплектами семейства LEGO Star Wars. Детали набора отличаются высокой механической прочностью и презентабельным внешним видом, легко соединяются между собой и крепко держатся в процессе игры. Игра с таким конструктором развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)