Казахстан

Конструктор Lego Tuning Workshop 60258

Фото - Конструктор Lego Tuning Workshop 60258
Видео 17Фото 8
Товар устарел
55 260 тг.
Многофункциональный блочный конструктор «Тюнинг-мастерская», который представляет собой мультимодельный игровой набор с эффектными зданиями, крутыми автомобилями и персонажами из мультипликационного сериала LEGO City Adventures. В комплекте предусмотрена ремонтная мастерская, эвакуатор и даже небольшой автосалон, продающий автомобили по выгодным ценам. В состав набора конструктора Lego Tuning Workshop 60258 также входит сборная модель прицепа для кемпинга и транспортные средства, включая спорткар, эвакуатор и мотоцикл с ракетным двигателем. Также предусмотрены 7 мини-фигурок-персонажей телевизионного мультсериала LEGO City Tread Octane. Дети в возрасте от 6 лет могут управлять моторным подъемником в мастерской, поднимать автомобили домкратом, спасать вышедшие из строя автомобили с помощью...эвакуатора и многое другое. Конструктор совместим с другими наборами семейства LEGO City и может отлично сочетаться с ними. Все детали изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.
в списокмои списки
Lego Tuning Workshop 60258
Возраст
6+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
897 шт
Кол-во персонажей
7 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер упаковки
480x378x71 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020

Многофункциональный блочный конструктор «Тюнинг-мастерская», который представляет собой мультимодельный игровой набор с эффектными зданиями, крутыми автомобилями и персонажами из мультипликационного сериала LEGO City Adventures. В комплекте предусмотрена ремонтная мастерская, эвакуатор и даже небольшой автосалон, продающий автомобили по выгодным ценам. В состав набора конструктора Lego Tuning Workshop 60258 также входит сборная модель прицепа для кемпинга и транспортные средства, включая спорткар, эвакуатор и мотоцикл с ракетным двигателем.

Также предусмотрены 7 мини-фигурок-персонажей телевизионного мультсериала LEGO City Tread Octane. Дети в возрасте от 6 лет могут управлять моторным подъемником в мастерской, поднимать автомобили домкратом, спасать вышедшие из строя автомобили с помощью эвакуатора и многое другое. Конструктор совместим с другими наборами семейства LEGO City и может отлично сочетаться с ними. Все детали изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора Lego Tuning Workshop 60258:
  • Размер мастерской: 140x170x130 мм
  • Размер эвакуатора: 70х180х60 мм
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка)