Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Строительство   /   Лазерные нивелиры и дальномеры   /   Matrix

Лазерный нивелир Matrix 35063

Фото - Нивелир / уровень / дальномер Matrix 35063
Matrix 35063
без штативкейс, штатив
Основное
Типлазерный нивелир
Характеристики
Дальность измерений10 м
Точность0.5 мм/м
Угол самовыравнивания4 °
Резьба штатива5/8"
Характеристики лазера
Излучение диода650 нм
Цвет лазеракрасный
Вертикальных проекций1
Горизонтальных проекций1
Функции и возможности
Блокировка компенсатора
Пузырьковый уровень
Общее
Источник питания2хАА
Комплектациятрегер
штатив
кейс / чехол
батарейки
Габариты130x170x100 мм
Вес520 г
Дата добавления на E-Katalogмай 2018
Модель 35065 поставляется без кейса/чехла и штатива, а в комплекте модели 35063 — штатив и чехол

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matrix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matrix.

Купить Matrix 35063

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Лазерный уровень ML01, 10м, ±0,5мм/1м, 650нм, 1 верт. 1 гор. пл., резьба 5

Лазерный уровень ML01, 10м, ±0,5мм/1м, 650нм, 1 верт. 1 гор. пл., резьба 5/8"// MATRIX Ровно повесить полку или картину на стене, поклеить обои, проложить электропроводку, установить направляющие для подвесного потолка, быстро спланировать помещения, разместить перегородки, произвести укладку напольной плитки и т.д. поможет лазерный уровень. Лазерн... ещеые линии покажут положение будущих стен. Меняя положение уровня можно быстро оценить размеры планируемого помещения. В основании корпуса расположена поворотная часть для плавного и точного наведения вертикальных линий. Поворотное основание. Поставляется в блистерной упаковке.
Маркетплейс: Satu.kz  Protool.kz - продажа электроинструмента, ручные ст
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
16 130 тг.

Уровень лазерный ML01T, дальность 10 м, точность ± 0.5 мм. / 1 м, длина во

Лазерный уровень Matrix ML01T предназначен для построения и контроля линий разметки. Он проецирует горизонтальную, вертикальную линии и лазерный крест. Уровень облегчает и ускоряет процесс строительных и ремонтных работ: ровно уложить кирпич, произвести облицовку стен, установить окна и двери или повесить на стену картину и полку. В комплект постав... ещеки входит штатив и сумка для переноски. Преимущества: Уровень работает в режиме автоматического выравнивания лучей относительно горизонта с точностью ±0,5 мм/м. Механизм самовыравнивания от повреждений при транспортировке защищает блокировка маятника. Круговой пузырьковый указатель позволяет контролировать наклон уровня. Поворотное основание уровня позволяет быстро и точно навести вертикальные линии на нужную область. Качественные диоды обеспечивают отличную видимость красных лучей на расстоянии до 10 м даже при ярком освещении. Можно отключить каждую неиспользуемую линию по отдельности, что значительно экономит заряд батареи. Уровень поставляется со штативом 5/8" в комплекте для удобства работы на высоте до 1 м. Электропитание уровня обеспечивают две батареи формата АА.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
22 070 тг.

Уровень лазерный ML01T, дальность 10 м, точность ± 0.5 мм. / 1 м, длина во

Лазерный уровень Matrix ML01 используется при строительстве и ремонте для разметки помещения. С ним можно ровно уложить кирпич, произвести отделочные работы, установить окна и двери. Он использует 2 луча и проецирует горизонталь, вертикаль и крест.Преимущества: Уровень работает в режиме автоматического выравнивания лучей относительно горизонта (точ... ещеность ±0,5 мм/м). Механизм самовыравнивания защищен от повреждений при транспортировке — предусмотрена блокировка маятника. Контролировать наклон позволяет круговой пузырьковый указатель. Можно быстро и точно наводить вертикальные линии на нужную область благодаря поворотному основанию корпуса. Красные лучи видно даже отлично видно на расстоянии до 10 м благодаря высококачественным диодам. Неиспользуемые линии можно отключать, что экономит заряд батареи. Для удобства работы имеется крепление 5/8" для установки на соответствующие штативы и штанги. Две батареи формата АА обеспечивают электропитание прибора. Уровень весит всего 0,52 кг, поэтому его легко транспортировать.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
16 130 тг.

Модификации Matrix 35063

Цены на Matrix 35063
Matrix 35065 от 15 551 тг.1 предложение
Matrix 35063 от 16 130 тг.3 предложения
Подбор по параметрам
Модели