Казахстан

Отпариватель одежды Monster MB-10035

Фото - Отпариватель одежды Monster MB-10035
Товар устарел
89 289 тг.
Сравнительно недорогой отпариватель одежды от бренда Monster, который условно можно причислить к нетребовательным моделям среднего класса с хорошими техническими показателями. Для долгой и верной работы в бак отпаривателя стоит заливать дистиллированную воду, и сливать остатки сразу после использования – тогда накипь не образовывается, а металл нагревателя не поддается коррозии. Для этой цели в баке предусмотрена сливная пробка. Мощность – 1500 Вт, хорошо подходит для бытовых потребностей, справляется с плотной костюмной тканью, драпом, портьерами. Регулятор мощности пара позволяет работать в 4 режимах. Время автономной работы составляет 45 минут, при малейших признаках перегрева срабатывает автоотключение. Отпариватель Monster MB 10035 оснащен вешалкой и складным держателем, длина паровог...о шланга удобная – 1,5 м. Бак для воды рассчитан на 1,6 л. В комплекте предусмотрены стандартные насадки: для текстиля и обычная круглая щетка для более сложных пятен. Шнур не очень длинный – 1,8 м. Вес модели при этом очень небольшой и составляет всего 3,8 кг. При этом корпус оснащен довольно высокими колесиками, позволяющими преодолевать и небольшие препятствия.
в списокмои списки
Monster MB-10035
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
зажим для брюк
нижний зажим
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1500 Вт
Объем бака для воды
1.6 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
/ 4 режима мощности пара /
Время непрерывной работы
45 мин
Защита от перегрева
Длина парового шланга
1.5 м
Длина сетевого шнура
1.8 м
Габариты (ВхШхГ)
31x25x33 см
Вес
3.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2014

Сравнительно недорогой отпариватель одежды от бренда Monster, который условно можно причислить к нетребовательным моделям среднего класса с хорошими техническими показателями. Для долгой и верной работы в бак отпаривателя стоит заливать дистиллированную воду, и сливать остатки сразу после использования – тогда накипь не образовывается, а металл нагревателя не поддается коррозии.

Для этой цели в баке предусмотрена сливная пробка. Мощность – 1500 Вт, хорошо подходит для бытовых потребностей, справляется с плотной костюмной тканью, драпом, портьерами. Регулятор мощности пара позволяет работать в 4 режимах. Время автономной работы составляет 45 минут, при малейших признаках перегрева срабатывает автоотключение. Отпариватель Monster MB 10035 оснащен вешалкой и складным держателем, длина парового шланга удобная – 1,5 м. Бак для воды рассчитан на 1,6 л. В комплекте предусмотрены стандартные насадки: для текстиля и обычная круглая щетка для более сложных пятен. Шнур не очень длинный – 1,8 м. Вес модели при этом очень небольшой и составляет всего 3,8 кг. При этом корпус оснащен довольно высокими колесиками, позволяющими преодолевать и небольшие препятствия.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monster.
Дополнительные функции и возможности отпаривателя одежды Monster MB-10035:
  • Сливная пробка
  • Складная вешалка для одежды
Подбор по параметрам