Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Morphy Richards

Утюг с парогенератором Morphy Richards Speed Steam 333201

Фото - Утюг Morphy Richards Speed Steam 333201
Фото 12
Товар устарел
322 476 тг.
Утюг с парогенератором компании Morphy Richards предназначен для глажки большого количества белья и максимально комфортного использования. Высокая мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев: устройству необходимо меньше 2 минут для того, чтобы начать работу. Парогенератор подает пар под давлением 6 бар, который проникает глубоко внутрь ткани и уже после первого прохода разглаживает стойкие складки и плотные материалы. Резервуар вмещает до 1.7 л воды, поэтому не требует частой дозаправки. В любом случае, бак легко снимается и удобно наполняется даже прямо из крана. Morphy Richards Speed Steam 333201 предлагает несколько режимов работы: помимо классической сухой глажки, доступны постоянная подача пара до 120 г/мин и более мощный паровой удар со скоростью до 220 г/мин. Также утюг можно ис...пользовать для вертикального отпаривания: этот метод очень удобен, если вам надо привести в порядок длинные шторы или быстро освежить перед выходом костюм, не снимая его с вешалки. Керамическая подошва Easy Glide благодаря носику доберется до труднодоступных мест вроде карманов, манжетов и участков возле пуговиц и замков. Она имеет несколько преимуществ, в числе которых долговечность, антипригарные свойства и легкое скольжение. Для безопасного использования производитель добавил функцию автоматического отключения оставленного без присмотра прибора, а для продления срока службы и сохранения высокой производительности — систему самоочистки от накипи. То есть вам не придется менять картриджи, возиться с фильтрами или разбирать утюг, чтобы очистить известковый налет.
в списокмои списки
Morphy Richards Speed Steam 333201
розовый
синий
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
6 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
1700 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Официальный сайт
morphyrichards.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Парогенератор самоочищается и смывает известковый налет. Длина парового шланга 1.6 м.

Утюг с парогенератором компании Morphy Richards предназначен для глажки большого количества белья и максимально комфортного использования. Высокая мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев: устройству необходимо меньше 2 минут для того, чтобы начать работу. Парогенератор подает пар под давлением 6 бар, который проникает глубоко внутрь ткани и уже после первого прохода разглаживает стойкие складки и плотные материалы.

Резервуар вмещает до 1.7 л воды, поэтому не требует частой дозаправки. В любом случае, бак легко снимается и удобно наполняется даже прямо из крана. Morphy Richards Speed Steam 333201 предлагает несколько режимов работы: помимо классической сухой глажки, доступны постоянная подача пара до 120 г/мин и более мощный паровой удар со скоростью до 220 г/мин. Также утюг можно использовать для вертикального отпаривания: этот метод очень удобен, если вам надо привести в порядок длинные шторы или быстро освежить перед выходом костюм, не снимая его с вешалки.

Керамическая подошва Easy Glide благодаря носику доберется до труднодоступных мест вроде карманов, манжетов и участков возле пуговиц и замков. Она имеет несколько преимуществ, в числе которых долговечность, антипригарные свойства и легкое скольжение. Для безопасного использования производитель добавил функцию автоматического отключения оставленного без присмотра прибора, а для продления срока службы и сохранения высокой производительности — систему самоочистки от накипи. То есть вам не придется менять картриджи, возиться с фильтрами или разбирать утюг, чтобы очистить известковый налет.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
с парогенератором 
Нет в продаже
333201