Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Professional 1400-0086

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Professional 1400-0086
Видео 2Фото 4
Товар устарел
18 191 тг.
Классическая модель проводной сравнительно недорогой машинки для стрижки волос, которая может послужить хорошим выбором как для периодического домашнего, так и регулярного профессионального использования. Питаемый от однофазной сети высокооборотный двигатель (6000 об/мин) и широкий захват 46 мм гарантируют инструменту отличную производительность и идеальную чистоту среза. Ножи, изготавливаемые из износостойкой нержавеющей стали, запросто отмываются обычной водой, поскольку не окисляются, и длительный период сохраняют острое состояние. Удобный для удержания любой рукой корпус из крепкого пластиката, не страшится незначительных случайных ударов и не скользит в ладонях. В силу сравнительно небольшой массы 520 г машинка для стрижки волос Moser 1400-0086 особо не напрягает кистевые суставы во в...ремя формирования причесок, а на время использования других инструментов подвешивается за петлю. Специальный регулятор допускает пять установок длины и позволяет получать прически в интервале 0,7-18 мм.
в списокмои списки
Moser Professional 1400-0086
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 4 – 18 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 18 мм
Регулировка длины ножа / 0.7 – 3 мм /
Ширина ножа46 мм
Мощность10 Вт
Кол-во оборотов моторчика3600 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Петля для подвешивания
Вес520 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Модели 1400-0086 и 1400-0087 являются цветовыми вариациями модели 1400 Professional.

Классическая модель проводной сравнительно недорогой машинки для стрижки волос, которая может послужить хорошим выбором как для периодического домашнего, так и регулярного профессионального использования. Питаемый от однофазной сети высокооборотный двигатель (6000 об/мин) и широкий захват 46 мм гарантируют инструменту отличную производительность и идеальную чистоту среза. Ножи, изготавливаемые из износостойкой нержавеющей стали, запросто отмываются обычной водой, поскольку не окисляются, и длительный период сохраняют острое состояние.

Удобный для удержания любой рукой корпус из крепкого пластиката, не страшится незначительных случайных ударов и не скользит в ладонях. В силу сравнительно небольшой массы 520 г машинка для стрижки волос Moser 1400-0086 особо не напрягает кистевые суставы во время формирования причесок, а на время использования других инструментов подвешивается за петлю. Специальный регулятор допускает пять установок длины и позволяет получать прически в интервале 0,7-18 мм.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Moser (основное назначение) 
триммер для носа и ушей