Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Moulinex

Мясорубка Moulinex Classic ME 1058 черный (ME 105830)

Фото - Мясорубка Moulinex Classic ME 1058 черный
Товар устарел
38 170 тг.
Маленький и компактный представитель современной электрической мясорубки от известной французской торговой марки Moulinex. Заявленная производительность составляет 1,7 кг фарша в минуту, в связи с чем изделие может послужить хорошим приобретением прежде всего для домашнего использования. Пиковая мощность находится на уровне 1400 Вт, что на самом деле не так много и также классифицирует устройство скорее как решение для домашней кухни. Что же касается комплектации, то мясорубка Moulinex ME 105 поставляется вместе с двумя основными дисками для фарша, а также дополнительной насадкой для приготовления колбасок с начинкой — т.нз. кеббе. Среди прочего производитель позаботился о поддержке функции реверса, которая позволяет запустить вращение рабочего шнека в обратном направлении, чтобы высвободи...ть его от намотавшихся жил, кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. С одной стороны, устройство имеет пластиковое покрытие корпуса и пластиковый загрузочный лоток, с другой — отличается компактными размерами и небольшим весом. Также обратим внимание на саму форму лотка — она очень весьма для загрузки продуктов.
в списокмои списки
Moulinex Classic ME 1058
Цвет
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
1400 Вт
Производительность
1.7 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
Маркировка производителя
ME 105830

Маленький и компактный представитель современной электрической мясорубки от известной французской торговой марки Moulinex. Заявленная производительность составляет 1,7 кг фарша в минуту, в связи с чем изделие может послужить хорошим приобретением прежде всего для домашнего использования. Пиковая мощность находится на уровне 1400 Вт, что на самом деле не так много и также классифицирует устройство скорее как решение для домашней кухни.

Что же касается комплектации, то мясорубка Moulinex ME 105 поставляется вместе с двумя основными дисками для фарша, а также дополнительной насадкой для приготовления колбасок с начинкой — т.нз. кеббе. Среди прочего производитель позаботился о поддержке функции реверса, которая позволяет запустить вращение рабочего шнека в обратном направлении, чтобы высвободить его от намотавшихся жил, кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. С одной стороны, устройство имеет пластиковое покрытие корпуса и пластиковый загрузочный лоток, с другой — отличается компактными размерами и небольшим весом. Также обратим внимание на саму форму лотка — она очень весьма для загрузки продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Подбор по параметрам