Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Oursson

Соковыжималка Oursson JM 6001

Фото - Соковыжималка Oursson JM 6001
Фото 19
Товар устарел
44 289 тг.
Универсальная и мощная бытовая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать как с мягкими, так и с твердыми овощами/фруктами. Гарантирует низкий уровень шума и высокий выход качественного сока (до 85%). Оборудована широкой горловиной, простым электромеханическим управлением (трехпозиционный переключатель), системой «капля-стоп», а также защитами от перегрева и случайного запуска в разобранном виде. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2017 года, предназначенный для активного домашнего использования и обслуживания потребностей семей численностью 2-6 человек. Благодаря практичной вертикальной компоновке, занимает минимум места на столе, а ее стильный наружный дизайн органично впишется в любой современный кухонный интерьер. Главным элементом конструкции соковыжималки...Oursson JM 6001 является спиральный шнековый вал из прочного полимерного материала, который измельчает и прессует продукт, а затем продавливает мякоть через металлический сетчатый фильтр, отделяя твердый остаток от сока. Эта технология позволяет извлечь максимум питательных веществ, витаминов, ферментов и антиоксидантов из минимального количества фруктов, овощей и зелени.
в списокмои списки
Oursson JM 6001
Тип
шнековая
Мощность
240 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Ширина загрузочного отверстия
70 мм
Функции
система "капля-стоп"
пеносепаратор
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017

Универсальная и мощная бытовая шнековая соковыжималка, способная эффективно работать как с мягкими, так и с твердыми овощами/фруктами. Гарантирует низкий уровень шума и высокий выход качественного сока (до 85%). Оборудована широкой горловиной, простым электромеханическим управлением (трехпозиционный переключатель), системой «капля-стоп», а также защитами от перегрева и случайного запуска в разобранном виде.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2017 года, предназначенный для активного домашнего использования и обслуживания потребностей семей численностью 2-6 человек. Благодаря практичной вертикальной компоновке, занимает минимум места на столе, а ее стильный наружный дизайн органично впишется в любой современный кухонный интерьер. Главным элементом конструкции соковыжималки Oursson JM 6001 является спиральный шнековый вал из прочного полимерного материала, который измельчает и прессует продукт, а затем продавливает мякоть через металлический сетчатый фильтр, отделяя твердый остаток от сока. Эта технология позволяет извлечь максимум питательных веществ, витаминов, ферментов и антиоксидантов из минимального количества фруктов, овощей и зелени.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oursson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oursson.
Подбор по параметрам