Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Philco

Соковыжималка Philco PHJE 5020

Фото - Соковыжималка Philco PHJE 5020
Фото 6
Товар устарел
81 994 тг.
Внешне привлекательная, удобная в эксплуатации и тихая соковыжималка, которая позволяет быстро и эффективно получать сок из широкого перечня продуктов. Модель позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и прежде всего ориентирована на пользователей, которые ценят высокое качество, производительность и универсальность современной техники. Благодаря использованию т.нз. технологии «холодного отжима» устройство обеспечивает на выходе до 85% сока от массы исходных продуктов, при этом гарантируется наилучшая сохранность изначальных полезных витаминов и микроэлементов. Соковыжималка Philco PHJE 5020 может работать как с мягкими, так и плотными и волокнистыми фруктами, овощами, ягодами и даже зеленью. Мощность устройства составляет всего 200 Вт, благодаря чему оно не потребляет много...электричества. А низкая скорость вращения рабочего шнека обеспечивает и низкий уровень создаваемого шума. В комплектации модели изначально предусмотрены два литровых резервуара — для сбора свежевыжатого сока, а также для отработанного жмыха, выброс которого осуществляется автоматически. В целях повышения безопасности эксплуатации производителем дополнительно предусмотрена защита от перегрева и случайного включения.
в списокмои списки
Philco PHJE 5020
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
200 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Внешне привлекательная, удобная в эксплуатации и тихая соковыжималка, которая позволяет быстро и эффективно получать сок из широкого перечня продуктов. Модель позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и прежде всего ориентирована на пользователей, которые ценят высокое качество, производительность и универсальность современной техники. Благодаря использованию т.нз.

технологии «холодного отжима» устройство обеспечивает на выходе до 85% сока от массы исходных продуктов, при этом гарантируется наилучшая сохранность изначальных полезных витаминов и микроэлементов. Соковыжималка Philco PHJE 5020 может работать как с мягкими, так и плотными и волокнистыми фруктами, овощами, ягодами и даже зеленью. Мощность устройства составляет всего 200 Вт, благодаря чему оно не потребляет много электричества.

А низкая скорость вращения рабочего шнека обеспечивает и низкий уровень создаваемого шума. В комплектации модели изначально предусмотрены два литровых резервуара — для сбора свежевыжатого сока, а также для отработанного жмыха, выброс которого осуществляется автоматически. В целях повышения безопасности эксплуатации производителем дополнительно предусмотрена защита от перегрева и случайного включения.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Подбор по параметрам