Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4905 (GC4905/40)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4905
Фото 9
Товар устарел
66 464 тг.
Семейство утюгов Azur от Philips — внешне привлекательные и при этом достаточно мощные гладильные системы, которые позволят быстро и эффективно выравнивать даже жесткие складки. Конкретно эта модель может похвастаться деликатным воздействием на вещи, поскольку в качестве подошвы используется платформа SteamGlide Elite. Это 6-слойная нагревательная поверхность с защитным титановым покрытием. Срок службы платформы, согласно заявлениям производителя, превышает долговечность традиционных керамических аналогов минимум в два раза. При этом подошва легко и просто скользит практически по любым типам тканей. Паровой утюг Philips Azur GC 4905 — это профессиональная и удобная в эксплуатации модель, в которой используется быстрая и эффективная система очистки. Так, производителем предусмотрен съемный...картридж для сбора накипи, который легко чистится под проточной водой. Реализована также и функция подачи пара. В режиме непрерывного отпаривания расход воды составляет 55 г/мин. Если активировать паровой удар, то плотность пара резко возрастет до 240 г/мин. Вещи можно отпаривать из любого положения платформы, даже в вертикальной плоскости. Утюг автоматически отключится через 30 секунд, если оставить нагретую платформу неподвижной в горизонтальном положении. Если модель стоит на подножках, вертикально, питание автоматически выключается через 8 минут простоя.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4905
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Elite /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
240 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.67 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018
Маркировка производителя
GC4905/40

Семейство утюгов Azur от Philips — внешне привлекательные и при этом достаточно мощные гладильные системы, которые позволят быстро и эффективно выравнивать даже жесткие складки. Конкретно эта модель может похвастаться деликатным воздействием на вещи, поскольку в качестве подошвы используется платформа SteamGlide Elite. Это 6-слойная нагревательная поверхность с защитным титановым покрытием.

Срок службы платформы, согласно заявлениям производителя, превышает долговечность традиционных керамических аналогов минимум в два раза. При этом подошва легко и просто скользит практически по любым типам тканей. Паровой утюг Philips Azur GC 4905 — это профессиональная и удобная в эксплуатации модель, в которой используется быстрая и эффективная система очистки. Так, производителем предусмотрен съемный картридж для сбора накипи, который легко чистится под проточной водой.

Реализована также и функция подачи пара. В режиме непрерывного отпаривания расход воды составляет 55 г/мин. Если активировать паровой удар, то плотность пара резко возрастет до 240 г/мин. Вещи можно отпаривать из любого положения платформы, даже в вертикальной плоскости. Утюг автоматически отключится через 30 секунд, если оставить нагретую платформу неподвижной в горизонтальном положении. Если модель стоит на подножках, вертикально, питание автоматически выключается через 8 минут простоя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам