Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips EasySpeed Plus GC 2040 (GC2040/70)

Фото - Утюг Philips EasySpeed Plus GC 2040
Фото 3
Товар устарел
1 140 000 тг.
Относительно недорогая, но при это эффективная модель бытового типа с мощностью 2,1 кВт. Утюг оснащен удобным в использовании шнуром с подвижным креплением шарового типа, рабочая поверхность — с антипригарным покрытием, что является существенным плюсом. Такая поверхность почти не подвергается загрязнению и удобна в очистке. Мощность подачи пара в данной модели составляет 30 г/мин, а мощность парового удара — 100 г/мин, что стандартно для обычных и приборов дорожного типа. С труднодоступными местами поможет справиться носик Triple Precision, а функция «спрей» (мелкодисперсный распылитель) поможет увлажнить ткань для лучшего воздействия на складки и заломы. Резервуар для воды, которым снабжен прибор, имеет объем в 270 мл. Дополнительный плюс модели — функция вертикального отпаривания. Она да...ет возможность погладить либо просто освежить одежду непосредственно на вешалке. Система очистка от накипи, образующейся при использовании жесткой воды, предназначена для того, чтобы продлить срок эксплуатации прибора. Противокапельная система предотвратит просачивание капель на одежду сквозь паровые отверстия в рабочей поверхности утюга, что гарантирует сохранность ее чистоты.
в списокмои списки
Philips EasySpeed Plus GC 2040
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
антипригарное
Мощность подачи пара
30 г/мин
Мощность парового удара
100 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013
Маркировка производителя
GC2040/70

Относительно недорогая, но при это эффективная модель бытового типа с мощностью 2,1 кВт. Утюг оснащен удобным в использовании шнуром с подвижным креплением шарового типа, рабочая поверхность — с антипригарным покрытием, что является существенным плюсом. Такая поверхность почти не подвергается загрязнению и удобна в очистке. Мощность подачи пара в данной модели составляет 30 г/мин, а мощность парового удара — 100 г/мин, что стандартно для обычных и приборов дорожного типа.

С труднодоступными местами поможет справиться носик Triple Precision, а функция «спрей» (мелкодисперсный распылитель) поможет увлажнить ткань для лучшего воздействия на складки и заломы. Резервуар для воды, которым снабжен прибор, имеет объем в 270 мл. Дополнительный плюс модели — функция вертикального отпаривания. Она дает возможность погладить либо просто освежить одежду непосредственно на вешалке. Система очистка от накипи, образующейся при использовании жесткой воды, предназначена для того, чтобы продлить срок эксплуатации прибора. Противокапельная система предотвратит просачивание капель на одежду сквозь паровые отверстия в рабочей поверхности утюга, что гарантирует сохранность ее чистоты.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам