Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Elite GC 9650 (GC9650/80)

Фото - Утюг Philips PerfectCare Elite GC 9650
Фото 10
Товар устарел
1 140 000 тг.
Стильный, современный и мощный утюг с парогенератором, представленный на рынке в рамках продвинутой линейки PerfectCare Elite от бренда Philips. При том, что это один из самых производительных приборов в серии, утюг достаточно легкий и удобный даже для вертикальной глажки. Давление насоса в 7,5 бар обеспечивает очень мощный паровой удар — вплоть до 500 г/мин, что позволяет справиться даже с самыми жесткими складками и сделать процесс глажки максимально быстрым и эффективным. Philips GC 9650 оснащен резервуаром для воды емкостью 1,8 л, что позволяет длительное время заниматься глажкой без необходимости дополнительного долива воды. Парогенератор располагает функцией ECO, которая при необходимости сокращает количество пара, подаваемого на ткань, за счет чего прибор экономит потребляемую элект...роэнергию. Функция OptimalTEMP позволяет забыть о необходимости ручного настраивания температуры: техника автоматически подстраивается под необходимый тип ткани, чем снижает риск ее повреждения. Также она позволяет оставить утюг на хлопковом покрытии гладильной доски без опасения прожечь его — таким образом вы освобождаете свои запястья от постоянного напряжения, постоянно снимая и возвращая утюг обратно на подставку. А вот если утюг стоит без действия дольше 30 секунд, то он «самостоятельно» отключается. Самоочистку от грязи и загрязнений обеспечивает система Easy De-calc Plus, безопасную переноску — инновационный замок Carry Lock, предотвращая прикосновение к горячей подошве.
в списокмои списки
Philips PerfectCare Elite GC 9650
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / T-ionicGlide /
Давление пара
7.5 бар
Мощность подачи пара
150 г/мин
Мощность парового удара
500 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Easy De-Calc Plus /
индикатор очистки
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
0.8 кг
Вес системы
5.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2016
Маркировка производителя
GC9650/80

Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.

Стильный, современный и мощный утюг с парогенератором, представленный на рынке в рамках продвинутой линейки PerfectCare Elite от бренда Philips. При том, что это один из самых производительных приборов в серии, утюг достаточно легкий и удобный даже для вертикальной глажки. Давление насоса в 7,5 бар обеспечивает очень мощный паровой удар — вплоть до 500 г/мин, что позволяет справиться даже с самыми жесткими складками и сделать процесс глажки максимально быстрым и эффективным.

Philips GC 9650 оснащен резервуаром для воды емкостью 1,8 л, что позволяет длительное время заниматься глажкой без необходимости дополнительного долива воды. Парогенератор располагает функцией ECO, которая при необходимости сокращает количество пара, подаваемого на ткань, за счет чего прибор экономит потребляемую электроэнергию. Функция OptimalTEMP позволяет забыть о необходимости ручного настраивания температуры: техника автоматически подстраивается под необходимый тип ткани, чем снижает риск ее повреждения.

Также она позволяет оставить утюг на хлопковом покрытии гладильной доски без опасения прожечь его — таким образом вы освобождаете свои запястья от постоянного напряжения, постоянно снимая и возвращая утюг обратно на подставку. А вот если утюг стоит без действия дольше 30 секунд, то он «самостоятельно» отключается. Самоочистку от грязи и загрязнений обеспечивает система Easy De-calc Plus, безопасную переноску — инновационный замок Carry Lock, предотвращая прикосновение к горячей подошве.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Philips PerfectCare Elite GC 9650 часто сравнивают
Philips PerfectCare Elite Plus GC 9682