Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Elite Plus GC 9675 (GC9675/80)

Фото - Утюг Philips PerfectCare Elite Plus GC 9675
Видео 1Фото 10
Товар устарел
468 341 тг.
Мощный, продвинутый утюг с парогенератором от известного мирового производителя бытовой техники Philips. Компания не поскупилась на технологии и свои разработки и создала прибор высшего класса, который делает глажку максимально удобной, быстрой и эффективной. Это достаточно габаритная система, состоящая из легкого (всего 0.8 кг) утюга и парогенератора, в котором и происходит вся «магия» превращения воды в пар. Устройство имеет мощность 2700 Вт, использует премиальную подошву T-ionicGlide с 6-слойным покрытием и работает довольно тихо. Специальные фильтры подавляют шум во время подачи пара, а звукопоглощающая платформа снижает уровень вибраций базовой станции, в результате чего глажка не помешает домочадцам. Но, пожалуй, самое главное преимущество Philips PerfectCare Elite Plus GC 9675 — эт...о возможность работать с любыми типами тканей без риска их прожечь. Вам не надо сортировать белье и подбирать настройки — технология OptimalTEMP использует одну оптимальную температуру, безопасную и для деликатных, и для плотных и грубых материалов. Кроме того, интеллектуальный датчик DynamiQ с высокой точностью отслеживает перемещение утюга и подает пар только тогда, когда это необходимо. На выбор есть несколько режимов работы: постоянная подача пара (до 160 г/мин), мощный паровой удар (550 г/мин) и эко-режим, который поможет сократить энергопотребление. Резервуар объемом 1.8 л обеспечивает до 2 часов непрерывного использования, а о необходимости «заправить» бак сообщит световой индикатор. Помимо этого, имеются возможность вертикального отпаривания, система очистки от накипи Easy De-Calc Plus в виде контейнера, в который собирается грязная вода с частицами известкового налета, и функция автоматического отключения, если утюг оставлен без присмотра в течение нескольких минут.
в списокмои списки
Philips PerfectCare Elite Plus GC 9675
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2700 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / T-ionicGlide /
Давление пара
7.7 бар
Мощность подачи пара
160 г/мин
Мощность парового удара
550 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / OptimalTEMP /
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Easy De-Calc Plus /
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.7 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
0.8 кг
Вес системы
5.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019
Маркировка производителя
GC9675/80

Режим DynamiQ — автоматически подбирает оптимальную силу пара. Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки

Мощный, продвинутый утюг с парогенератором от известного мирового производителя бытовой техники Philips. Компания не поскупилась на технологии и свои разработки и создала прибор высшего класса, который делает глажку максимально удобной, быстрой и эффективной. Это достаточно габаритная система, состоящая из легкого (всего 0.8 кг) утюга и парогенератора, в котором и происходит вся «магия» превращения воды в пар.

Устройство имеет мощность 2700 Вт, использует премиальную подошву T-ionicGlide с 6-слойным покрытием и работает довольно тихо. Специальные фильтры подавляют шум во время подачи пара, а звукопоглощающая платформа снижает уровень вибраций базовой станции, в результате чего глажка не помешает домочадцам. Но, пожалуй, самое главное преимущество Philips PerfectCare Elite Plus GC 9675 — это возможность работать с любыми типами тканей без риска их прожечь.

Вам не надо сортировать белье и подбирать настройки — технология OptimalTEMP использует одну оптимальную температуру, безопасную и для деликатных, и для плотных и грубых материалов. Кроме того, интеллектуальный датчик DynamiQ с высокой точностью отслеживает перемещение утюга и подает пар только тогда, когда это необходимо. На выбор есть несколько режимов работы: постоянная подача пара (до 160 г/мин), мощный паровой удар (550 г/мин) и эко-режим, который поможет сократить энергопотребление.

Резервуар объемом 1.8 л обеспечивает до 2 часов непрерывного использования, а о необходимости «заправить» бак сообщит световой индикатор. Помимо этого, имеются возможность вертикального отпаривания, система очистки от накипи Easy De-Calc Plus в виде контейнера, в который собирается грязная вода с частицами известкового налета, и функция автоматического отключения, если утюг оставлен без присмотра в течение нескольких минут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Philips PerfectCare Elite Plus GC 9675:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Индикатор отсутствия воды
  • Отсек для хранения шнура
Подбор по параметрам