Казахстан

Тостер Philips Viva Collection HD2637/90

Фото - Тостер Philips Viva Collection HD2637/90
Фото 6
Товар устарел
999 999 тг.
Тип: тостер; Мощность (Вт): 1050; Кол-во отделений тостера: 2; Кол-во изделий: 2; Степеней обжаривания: 7; Управление: механическое; Функции и возможности: автоцентрирование; подогрев; размораживание; высокий подъем; Поддон для крошек; Материал корпуса: сталь; Размеры (мм): 201x172x300
в списокмои списки
Philips Viva Collection HD2637/90
Цвет
Тип
тостер
Мощность
1050 Вт
Кол-во отделений тостера
2
Кол-во изделий
2
Степеней обжаривания
7
Управление
механическое
Функции и возможности
автоцентрирование
подогрев
размораживание
высокий подъем
Насадки
решетка для подогрева булочек
Поддон для крошек
Отсек для шнура
Материал корпуса
сталь
Размеры (ВхШхГ)
201x172x300 мм
Вес
1.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Продукция голландского бренда Philips всегда занимает верхние строки пьедестала почета в категории тостеров. Все благодаря развитой функциональности, высокому качеству сборки и обоснованному ценнику. Яркий тому пример — кухонный помощник с именем модели HD 2637.

Равномерное подрумянивание

Пожалуй, ключевыми преимуществами тостера перед сверстниками выступают увеличенные размеры «посадочных» слотов под ломтики хлеба. Тосты в них автоматически центрируются вне зависимости от толщины, за счет чего обеспечивается их равномерное подрумянивание с обеих сторон. А на помощь в извлечении горячих хлебцов приходит механизм подъема.

Встроенная подставка

Так называемую негабаритную сдобу, к роду которой причислены булочки и круасаны, предлагается подогревать на встроенной подставке. За ненадобностью она в один присест складывается и прячется в корпус устройства. Запуск процесса подогрева осуществляется по нажатию на отведенную под это дело кнопку. В непосредственной близости с ней на переднем торце тостера также располагаются клавиши включения функции разморозки и отмены.

Септет степеней обжаривания

Philips HD 2637 располагает септетом степеней обжаривания тостов. За переключение между всеми семью позициями в ответе поворотная ручка с плавной регулировкой. В отзывах к модели встречаются нарекания лишь на повышенную склонность крошек к прилипанию на внутренние поверхности стенок, что затрудняет очистку тостера. По остальным фронтам модель выдалась очень сильной и, говоря в рифму, стильной. Особо гармонично она смотрится в кухонном интерьере с другой техникой коллекции Viva от Philips.

Подбор по параметрам