Казахстан

Блендер Philips Viva Collection HR2621/90 черный

Фото - Миксер Philips Viva Collection HR2621/90 черный
Видео 5Фото 4
Товар устарел
59 651 тг.
Ручной погружной блендер повышенной мощности для интенсивного бытового использования. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019-го года, способный обеспечить максимально быстрое и качественное измельчение, взбивание и смешивание самых разных жидких и твердых продуктов. Станет надежным домашним помощником, который позволяет приготовить шейки, смузи и супы-пюре. Может безупречно качественно смешивать ингредиенты для традиционных/авторских соусов и заправок (в т.ч. для приготовления натурального майонеза). Обеспечит мгновенное смешивание коктейлей, способен быстро взбить нежнейший омлет. Измельчит прикорм и поможет обеспечить малыша разнообразным детским питанием. Погружной блендер Philips Viva Collection HR 2621 поддерживает плавную регулировку скорости Speed...Touch и интенсивный турборежим. Комплектуется литровым измельчителем Philips XL и венчиком для взбивания. Мощный электродвигатель (800 Вт) работающий в связке с острыми ножами быстро измельчит свежее и отварное мясо, компоненты паштета, любые овощи и фрукты, орехи и травы. Блендер оснащен съемной стальной насадкой-ножкой ProMix с защитой от разбрызгивания и может работать с горячими продуктами (до температуры кипения). Эргономичный корпус удобно ложится в ладонь любого размера.
в списокмои списки
Philips Viva Collection HR2621/90
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
1000 мл
Мощность
800 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
май 2019

Ручной погружной блендер повышенной мощности для интенсивного бытового использования. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019-го года, способный обеспечить максимально быстрое и качественное измельчение, взбивание и смешивание самых разных жидких и твердых продуктов. Станет надежным домашним помощником, который позволяет приготовить шейки, смузи и супы-пюре.

Может безупречно качественно смешивать ингредиенты для традиционных/авторских соусов и заправок (в т.ч. для приготовления натурального майонеза). Обеспечит мгновенное смешивание коктейлей, способен быстро взбить нежнейший омлет. Измельчит прикорм и поможет обеспечить малыша разнообразным детским питанием. Погружной блендер Philips Viva Collection HR 2621 поддерживает плавную регулировку скорости SpeedTouch и интенсивный турборежим.

Комплектуется литровым измельчителем Philips XL и венчиком для взбивания. Мощный электродвигатель (800 Вт) работающий в связке с острыми ножами быстро измельчит свежее и отварное мясо, компоненты паштета, любые овощи и фрукты, орехи и травы. Блендер оснащен съемной стальной насадкой-ножкой ProMix с защитой от разбрызгивания и может работать с горячими продуктами (до температуры кипения). Эргономичный корпус удобно ложится в ладонь любого размера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Philips Viva Collection HR 2621:
  • Длина сетевого шнура – 120 см
Подбор по параметрам