Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Гладильная система Philips WardrobeCare GC 9940 (GC9940/05)

Фото - Утюг Philips WardrobeCare GC 9940
Видео 2Фото 8
Товар устарел
1 666 265 тг.
Тип: гладильная система; Мощность (Вт): 2400; Покрытие рабочей поверхности: керамическое; Давление пара: 6; Мощность подачи пара (г/мин): 120; Мощность парового удара (г/мин): 260; Объем резервуара для воды: 1600; подача пара; вертикальное отпаривание; авторегулировка температуры; автоматическое отключение
в списокмои списки
Philips WardrobeCare GC 9940
Цвет
Тип
гладильная система
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SteamGlide /
Давление пара
6 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
260 г/мин
Объем резервуара для воды
1600 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
сменный картридж
противокапельная система
Гладильная доска
режим всасывания
проветривание
шкафчик для утюга
транспортировочные ролики
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.3 кг
Вес системы
20 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2012
Маркировка производителя
GC9940/05

OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. Высокое давление пара. Деликатный уход за шерстью (сертификат Woolmark). Самоочистка от накипи и сменные картриджи. Активная гладильная доска. Отсек для утюга.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
31 января 2021, 13:46
Гладильное покрытие #
Гладильное покрытие для Philips WardrobeCare GC 9940
Наталья
12 июня 2013, 18:59
Где купить картриджи очистки от накипи,если в сервисном центре помочь не могут. #
Ольга
4 февраля 2013, 11:15
Как купить фильтр на эту модель? #
как купить фильтр на эту модель? был катридж вставлен, и запасной. сейчас стоит уже запасной. как купить фильтр?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Комплексная система глажки нидерландского производителя Philips по праву считается одним из старожилов рынка. Она дебютировала в продаже почти 10 лет назад, но и сейчас остается востребованной в премиум-сегменте.

Оптимальная температура и паровое воздействие

Philips WardrobeCare GC 9940 оснащается утюгом с фирменной подошвой SteamGlide и технологией OptimalTEMP. Последняя задает оптимальные температурные параметры и не требует ручных настроек. Заявлено, что пользователю не придется сортировать различные виды одежды перед глажкой, а кроме того, утюг можно оставлять горизонтально и на вещах, и на доске без риска их прожигания.

Парогенератор мощностью 2400 Вт обеспечит готовность к работе уже через 2 минуты после заправки водой съемного 1.6-литрового резервуара. Затем пар подается под высоким давлением в 6 бар, а его интенсивность от стабильных 120 г/мин при паровом ударе возрастает до 260 г/мин. Как следствие, процесс выравнивания даже плотных текстильных материалов не займет много времени.

Кстати, рекомендована модель и для глажки деликатных тканей, ведь она получила сертификат Woolmark, подтверждающий бережное обращение с шерстяными изделиями.

Активная доска и простая эксплуатация

Еще одной особенностью Philips WardrobeCare GC 9940 является гладильная доска Active. Встроенный вентилятор работает на поглощение и выдув воздуха, что соответственно помогает лучше зафиксировать вещи на доске (удобно при глажке брюк) или создать своеобразную «воздушную подушку» для щадящего выравнивания «капризных» тканей.

Для компактного хранения гладильная доска складывается пополам и сдвигается вбок, после чего систему несложно перевозить на колесиках. Из других приятных фишек стоит выделить автосматывание сетевого шнура и наличие шкафчика для утюга, куда его можно прятать сразу, не дожидаясь остывания.

Система DualProtect

В модели реализована двойная система защиты от накипи. Она представлена как системой самоочистки, автоматически запускающей цикл промывки, так и сменными картриджами. Последние защищают от проникновения отложений в парогенератор, продлевая срок его службы. Правда, по отдельности эти функции использовать не выйдет: чтобы произошла самоочистка, придется заменить уже отработавший свое картридж, то есть потратиться на новые расходники.

Philips WardrobeCare GC 9940 — интересный выбор для тех, кто ищет практичную и не требующую особых настроек гладильную систему.

Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
с парогенератором 
гладильная система 
Нет в продаже
GC 9940