Казахстан

Фен-щетка Polaris PHS 0854

Фото - Фен Polaris PHS 0854
Видео 1Фото 7
Товар устарел
16 660 тг.
Устройство: фен-щетка; Мощность (Вт): 800; Режимы мощности: 2; Температурные режимы: 2; холодный воздух; автоматическое выключение;
в списокмои списки
Polaris PHS 0854
Цвет
Устройство
фен-щетка
Мощность
800 Вт
Режимы мощности
2 / совмещен с температурным режимом /
Температурные режимы
2
Диаметр щетки
25 мм / 35 мм /
Функции
холодный воздух
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
щетка 4 шт
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.7 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

4-в-1

Фен-щетка компании Polaris имеет невысокий ценник и небольшую мощность — 800 Вт, за счет чего сушка волос займет больше времени. Если у вас длинные и густые волосы, лучше подсушите их сначала обычным феном, а прибор используйте для создания укладки. Благо, с этой задачей он справляется на «отлично». Модель оснащена четырьмя разными насадками, которые позволяют экспериментировать с прическами. Тонкий гребешок используется для выпрямления и вытягивания волос, полукруглая насадка — для объемной, пышной укладки. Если же вы хотите завитые локоны — подключайте одну из круглых насадок: 25 мм — для подкручивания кончиков и завитков, 35 мм — для легких волн.

Все для вашего удобства

Стайлер предлагает три режима, которые совмещены с температурными настройками. Умеренная температура предназначена для мягкой сушки и бережной укладки волос, высокая — для более быстрых результатов и работы с толстыми, непослушными волосами. Кроме того, заявлен холодный обдув, хотя, по сути, это лишь минимальный режим, выдающий теплый, но не холодный воздух. Он подойдет для максимально деликатной сушки, но не для фиксации укладки. Ни ионизации, ни автовращения насадок здесь, к сожалению, нет.

Также производитель позаботился о том, чтобы пользоваться феном-щеткой было просто и удобно. Конечно, вам придется найти место для хранения всего этого добра (либо оставить насадки в коробке), зато в числе приятных мелочей — шнур длиной 1.7 м с петлей и вращающимся основанием, а также защита от перегрева, которая спасет прибор, если вы вдруг забудете отключить его от розетки.

Подбор по параметрам