Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Инфракрасные обогреватели   /   Polaris

ИК обогреватель Polaris PHSH 0708D 0.8 кВт

Фото - Инфракрасный обогреватель Polaris PHSH 0708D 0.8 кВт
Товар устарел
23 228 тг.
Тип: инфракрасный; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 800; таймер отключения; пульт ДУ; Режимов нагрева:
в списокмои списки
Polaris PHSH 0708D
таймерповоротныйпульт ДУ
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
галогеновый
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
800 Вт
Функции
таймер отключения / до 4 ч /
поворотная система
пульт ДУ
Защита
защита от перегрева
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Поворотная система. Пульт ДУ. Автоотключение при опрокидывании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Одним из направлений деятельности компании Polaris является производство климатической и отопительной техники, в частности, инфракрасных обогревателей. Ярким представителем данного рода выступает модель PHSH 0708D с парой собственных изюминок, выделяющих ее на фоне сверстников.

Галогеновый нагреватель

Устройство основано на галогеновом нагревательном элементе, который ярко сияет золотистым свечением и разогревается до высокой температуры (под 1000 °С). Нагреватель установлен в корпусе прибора вертикально, а его работа возможна в двух режимах мощности: 800 Вт или 400 Вт. По заверениям компании-производителя, силенок «галогенки» хватает на обогрев комнаты площадью до 18 кв.м, в реальности ее предпочтительнее использовать на площадях 8-12 «квадратов».

Дистанционное управление

Самое приятное, что управлять работой Polaris PHSH 0708D можно, не покидая насиженного места на диване. Обогреватель укомплектован пультом ДУ с четырьмя кнопками: включения/выключения, переключения режимов мощности, запуска и остановки поворота корпуса, а также установки таймера отключения (до 4 часов).

На страже защиты

Ежели по воле случая обогреватель вдруг решит прилечь на бок или опрокинется навзничь, нагрев галогеновой лампы будет тут же прекращен. Функция автоотключения при падении позволяет избежать пожара или повреждения напольного покрытия, также она особенно актуальна при наличии в доме маленьких детишек. Подводя итоги, Polaris PHSH 0708D — это простая в использовании и безопасная модель ИК-обогревателя, заточенная на повседневную эксплуатацию в средних по площади комнатушках, к числу которых относится львиная доля жилого квартирного фонда.

Подбор по параметрам