Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 203041

Фото - Соковыжималка Princess 203041
Фото 5
Товар устарел
59 617 тг.
Небольшая и производительная соковыжималка производства торговой марки Princess отличается высоким удобством эксплуатации и эргономичностью, и при этом находится в средней ценовой категории. Это шнековая модель с отдельной емкостью для сока. Устройство имеет электронную панель управления, что большая редкость для устройств этого типа. Все выбранные параметры отображаются на встроенном дисплее. Мякоть и сок автоматически разделяются по своим емкостям: резервуар для сока рассчитан на 800 мл, тогда как емкость для жмыха имеет объем 2 л. Соковыжималка Princess 203041 работает на очень приличной для шнековых моделей мощности в 800 Вт. Производителем дополнительно предусмотрена специальный импульсный режим, который предусматривает работу устройств на максимальной мощности но с небольшими перерыв...ами, что не перегружает двигатель и позволяет быстрее справиться со сложными продуктами. Подача сока блокируется в любой момент благодаря системе «капля-стоп» — специальной детали в трубке подачи сока. Круглая горловина шириной 85 мм позволяет переработать даже целые плоды. Предусмотрено автоматическое отключение в случае перегрузки или перегрева устройства. Материал корпуса — пищевой пластик, не самый надежный, но легкий и удобный в очистке.
в списокмои списки
Princess 203041
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.8 л
Емкость для жмыха
2 л
Мощность
800 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
кнопочное
Импульсный режим
Ширина загрузочного отверстия
85 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
защита от перегрева
Дисплей
Материал корпуса
пластик
Круглая горловина
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2018

Небольшая и производительная соковыжималка производства торговой марки Princess отличается высоким удобством эксплуатации и эргономичностью, и при этом находится в средней ценовой категории. Это шнековая модель с отдельной емкостью для сока. Устройство имеет электронную панель управления, что большая редкость для устройств этого типа. Все выбранные параметры отображаются на встроенном дисплее.

Мякоть и сок автоматически разделяются по своим емкостям: резервуар для сока рассчитан на 800 мл, тогда как емкость для жмыха имеет объем 2 л. Соковыжималка Princess 203041 работает на очень приличной для шнековых моделей мощности в 800 Вт. Производителем дополнительно предусмотрена специальный импульсный режим, который предусматривает работу устройств на максимальной мощности но с небольшими перерывами, что не перегружает двигатель и позволяет быстрее справиться со сложными продуктами. Подача сока блокируется в любой момент благодаря системе «капля-стоп» — специальной детали в трубке подачи сока. Круглая горловина шириной 85 мм позволяет переработать даже целые плоды. Предусмотрено автоматическое отключение в случае перегрузки или перегрева устройства. Материал корпуса — пищевой пластик, не самый надежный, но легкий и удобный в очистке.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Подбор по параметрам