Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Profi Cook

Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1189 нержавейка

Фото - Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1189 нержавейка
Фото 4
Товар устарел
602 788 тг.
Компания Profi Cook имеет в своем ассортименте многофункциональный кухонный комбайн с достаточно высокой мощностью — 1500 Вт. Он совмещает в себе функции тестомеса, блендера и мясорубки, причем каждая насадка является полноценным устройством с собственным набором аксессуаров. Миксер рассчитан на готовку больших порций — объем чаши составляет целых 6.7 л. Благодаря таким размерам в ней можно за раз замесить порядка 3 кг теста, чтобы накормить большую семью. Чаша сделана из прочной нержавеющей стали и идет в комплекте с прозрачной крышкой-брызговиком, которая поможет сохранить порядок на кухне. У мясорубки, которой комплектуется Profi Cook PC-KM 1189, не менее впечатляющий набор: помимо стандартного загрузочного лотка, вы найдете в коробке насадки для формирования кеббе, домашних колбас и пе...ченья, а также целых 3 диска для фарша разного помола. Что касается блендера, он крепится сверху и позволяет быстро приготовить коктейль или детское питание в стеклянной чаше емкостью 1.5 л — такого объема точно хватит на несколько порций. Всего доступно 6 скоростей и импульсный режим с плавным стартом, чтобы избежать разбрызгивания продуктов и перегрузки двигателя. За управление отвечает поворотный регулятор с подсветкой, чтобы вы могли рассмотреть включенный режим даже при плохом освещении.
в списокмои списки
Profi Cook PC-KM 1189 нержавейка
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
блендер
мясорубка
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
3 диска для фарша
насадка для кеббе
насадка для домашних колбас
насадка для печенья
Характеристики
Емкость чаши6.7 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1500 Вт
Кол-во скоростей6
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал чаши блендерастекло
Материал корпусаметалл
Вес7.1 кг
Официальный сайтproficook.de
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020

Компания Profi Cook имеет в своем ассортименте многофункциональный кухонный комбайн с достаточно высокой мощностью — 1500 Вт. Он совмещает в себе функции тестомеса, блендера и мясорубки, причем каждая насадка является полноценным устройством с собственным набором аксессуаров. Миксер рассчитан на готовку больших порций — объем чаши составляет целых 6.7 л. Благодаря таким размерам в ней можно за раз замесить порядка 3 кг теста, чтобы накормить большую семью.

Чаша сделана из прочной нержавеющей стали и идет в комплекте с прозрачной крышкой-брызговиком, которая поможет сохранить порядок на кухне. У мясорубки, которой комплектуется Profi Cook PC-KM 1189, не менее впечатляющий набор: помимо стандартного загрузочного лотка, вы найдете в коробке насадки для формирования кеббе, домашних колбас и печенья, а также целых 3 диска для фарша разного помола.

Что касается блендера, он крепится сверху и позволяет быстро приготовить коктейль или детское питание в стеклянной чаше емкостью 1.5 л — такого объема точно хватит на несколько порций. Всего доступно 6 скоростей и импульсный режим с плавным стартом, чтобы избежать разбрызгивания продуктов и перегрузки двигателя. За управление отвечает поворотный регулятор с подсветкой, чтобы вы могли рассмотреть включенный режим даже при плохом освещении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Profi Cook PC-KM 1189:
  • Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
Подбор по параметрам
Profi Cook PC-KM 1189 часто сравнивают
Ergo KM-1555