Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Profi Cook

Соковыжималка Profi Cook PC ZP 1154

Фото - Соковыжималка Profi Cook PC ZP 1154
Фото 5
Товар устарел
43 060 тг.
Достаточно продвинутая и (главное) удобная в использовании соковыжималка для цитрусовых. Прибор отлично справляется с любым видом цитрусовых фруктов: апельсинами, мандаринами, грейпфрутами, лимонами и пр. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали — долговечного в использовании материала, который гарантирует надежность работы прибора и при этом сравнительно прост в очистке. Соковыжималка Profi Cook PC ZP 1154 работает на мощности 160 Вт и поддерживает функцию реверса, благодаря которой рабочий инструмент модели может вращаться в разных направлениях, повышая эффективность отжима сока. Управляется устройство механически, нажатием ручки сверху на приборе 3 она помогает выдавливать сок, обеспечивая дополнительное давление на фрукт. Электроприбор оснащен классической системой «капля-стоп...», которая предотвращает подтекание сока из носика устройства, благодаря чему рабочее место остается сухим и чистым. Свежевыжатый сок из прибора попадает в отдельностоящую емкость. Соковыжималка укомплектована двумя конусообразными насадками разного размера — для более и менее крупных фруктов.
в списокмои списки
Profi Cook PC ZP 1154
Тип
для цитрусовых
Мощность
160 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Реверс
Функции
система "капля-стоп"
прижимной механизм
Материал корпуса
сталь
Конусообразных насадок
2 шт
Вес
2.6 кг
Официальный сайт
proficook.de
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Съемный вал двигателя. Ножки с присосками.

Достаточно продвинутая и (главное) удобная в использовании соковыжималка для цитрусовых. Прибор отлично справляется с любым видом цитрусовых фруктов: апельсинами, мандаринами, грейпфрутами, лимонами и пр. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали — долговечного в использовании материала, который гарантирует надежность работы прибора и при этом сравнительно прост в очистке.

Соковыжималка Profi Cook PC ZP 1154 работает на мощности 160 Вт и поддерживает функцию реверса, благодаря которой рабочий инструмент модели может вращаться в разных направлениях, повышая эффективность отжима сока. Управляется устройство механически, нажатием ручки сверху на приборе 3 она помогает выдавливать сок, обеспечивая дополнительное давление на фрукт. Электроприбор оснащен классической системой «капля-стоп», которая предотвращает подтекание сока из носика устройства, благодаря чему рабочее место остается сухим и чистым. Свежевыжатый сок из прибора попадает в отдельностоящую емкость. Соковыжималка укомплектована двумя конусообразными насадками разного размера — для более и менее крупных фруктов.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.

Высококачественный пресс полупрофессионального класса

Продуманная до мелочей электрическая соковыжималка для цитрусовых Profi Cook PC ZP 1154 отличается удобством в работе и радует глаз приятным дизайном. Производитель позиционирует модель как полупрофессиональную и тому есть убедительные доказательства. Расширяющийся кверху корпус из нержавеющей стали имеет квадратное сечение с выборкой для сливного краника на фасаде. В основании прибора находятся ножки с присосками, обеспечивающими его устойчивое положение на столе. Прижимной рычаг и удерживающая плод полусфера выполнены из прочного алюминиевого сплава с прикрепленными к ним пластиковыми накладками. В комплекте к прессу идет пластмассовый сосуд для сока емкостью 350 мл, металлический сито-фильтр и 2 съемных прессовых конуса (малый и большой), которые используются в зависимости от размера фруктов.

Высокая мощность электродвигателя

Устройство оснащено надежным и долговечным мотором мощностью 160 Вт, которому вполне по силам справиться с текстурой более плотных фруктов, чем цитрусовые. Реверсивная работа двигателя, попеременно меняющая направление вращения насадки, позволяет выжать максимальное количество полезного и вкусного сока из каждого плода. При нажатии на рычаг осуществляется плавный пуск мотора, ускоряющегося по мере увеличении усилия. Выдавленный фреш заполняет внутреннюю емкость, а прозрачный пластик контейнера позволяет следить за тем, чтобы уровень не превысил отметки «Max». Готовым соком можно наполнить стакан, слегка опустив сливной носик, который в этом положении открывает противокапельный клапан. Соковыжималка легко разбирается, а все ее съемные элементы, включая вал двигателя, можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

Подбор по параметрам