Казахстан

Набор инструментов PROXXON 23650

Фото - Набор инструментов PROXXON 23650
Видео 4Фото 8
Товар устарел
126 280 тг.
Общее кол-во единиц (шт): 46; Посадочный квадрат ("): 1/2; Торцевые головки (6 граней) (шт): 14; Размеры торцевых головок (6 граней) (мм): 8 – 24; Свечные головки (шт): 3; Ключ-трещотка (шт): 1; Комбинированные ключи (шт): 14; Размеры гаечных ключей (мм): 6 – 19; Шестигранные ключи (шт): 8
в списокмои списки
PROXXON 23650
Основное
Общее кол-во единиц46 шт
Посадочный квадрат1/2 "
Головки и биты
Торцевые головки (6 граней)14 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)8 – 24 мм
Свечные головки3 шт / 16, 18, 21 мм /
Ключ-трещотка1 шт
Вороток1 шт
Карданный шарнир1 шт
Удлинительжесткий / 1 шт /
Ключи
Комбинированные ключи14 шт
Размеры гаечных ключей6 – 19 мм
Шестигранные ключи8 шт мультитул /
Размеры шестигранных ключей1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8 мм
Ключи с наконечником Torx8 шт мультитул /
Размеры ключей с наконечником TorxT9 – T40
Общие принадлежности
Отвертка5 шт
ШлицевыеSL3, SL5.5, SL8
КрестовыеPH1, PH2
Молоток1 шт
Плоскогубцы / длинногубцы1 шт
Клещи переставные
Специальный инструмент
Индикатор напряженияавтомобильный (6 – 24 В)
Дополнительно
Хранение инструментапластиковый кейс
Официальный сайтproxxon.com
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2020
14 комбинированных ключей. Мультитул с 8 шестигранными ключами. Мультитул с 8 наконечниками Torx. 14 торцевых головок. Свечные головки. Ключ-трещотка. 5 отверток. Молоток. Плоскогубцы. Переставные клещи. Карданный шарнир. Индикатор напряжения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Видеообзоры

Один из лучших наборов инструментов для ремонта автомобиля

Внутри небольшого кейса, окрашенного в «фирменный» болотно-зеленый цвет PROXXON, находится набор инструментов, состоящий из 46 предметов. Поскольку набор предназначен, в первую очередь, для слесарных работ и ремонта автомобилей, то и наполнение чемоданчика соответствующее. Здесь есть комбинированные гаечные ключи (размером 6 – 19 мм) общим числом 14 штук, 5 отверток (плоские SL3, SL5.5, SL8 и крестовые PH1, PH2) и свечные головки наиболее нужных размеров (на свечи 16, 18 и 21 мм). Ассортимент торцевых головок, насчитывающий 14 штук, включает в себя шестигранные насадки размером от 8 до 24 мм. К ним прилагаются ключ-трещотка (с реверсом и кнопкой быстрого сброса) и вспомогательные принадлежности: ручной вороток, удлинитель и карданный шарнир. Для работы с винтами, в головках которых есть отверстия в виде шестигранников или звездочек Torx, в кейс уложены мультитулы PROXXON 23956 и PROXXON 23954 с ключами соответствующей формы. Шарнирно-губцевый инструмент представлен плоскогубцами и переставными клещами, а ударный — слесарным молотком с обрезиненной рукояткой из фибергласса. Индикатор напряжения, который входит в набор, предназначен специально для работы с автомобильной проводкой. Он определяет напряжение 6 – 24 В и имеет провод с «крокодилом» для более удобного поиска обрывов в проводах и кабелях.

Легендарное качество

Данный набор выпускается уже почти 25 лет, периодически обновляясь по составу, чтобы соответствовать актуальным запросам мастеров и автослесарей (рассматриваемая версия — это уже седьмое «поколение»). И хотя цена PROXXON 23650 значительно выше, чем стоимость других «автомобильных» наборов с более-менее похожим наполнением, но этому есть простое объяснение — очень высокое качество инструментов данной марки. Фирма Proxxon делает ручные инструменты промышленного класса (это означает, что, грубо говоря, в условиях домашней мастерской или гаража он будет практически «вечным»). Например, все ключи и головки выполнены из качественной стали CrV. Для защиты от коррозии каждый предмет дважды никелирован, после чего подвергнут хромированию с финишной обработкой, представляющей собой матирование поверхности. Рабочие кромки ключей и головок подвергнуты закалке. На каждом предмете с помощью лазера нанесены его типоразмер и название производителя. Рукоятки отверток и трещоток сделаны из термопластической резины, стойкой к воздействию моторного масла, автомобильного топлива и слабых кислот. И даже аккуратный чемоданчик, в который упакован набор, изготовлен из ударопрочного пластика. А плоскогубцы и клещи (которые выделяются другим цветом рукояток) произведены не на заводе PROXXON, а заказаны у фирмы KNIPEX — производителя самых «крутых» в мире шарнирно-губцевых инструментов. Поэтому каждый, кто разбирается в качественном инструменте, будет светиться от счастья, купив набор PROXXON 23650, или прыгать от восторга, получив его в подарок.

Подбор по параметрам