Казахстан

Блендер Redmond RHB-2966 нержавейка

Фото - Миксер Redmond RHB-2966 нержавейка
Товар устарел
25 990 тг.
Ручной погружной блендер повышенной мощности для активного бытового применения. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для быстрого и качественного измельчения, взбивания и смешивания небольших количество жидких и твердых продуктов. Станет прекрасным выбором для приготовления шейков, смузи и супов-пюре. Способен быстро смешать ингредиенты для соусов и заправок (в т.ч. для натурального домашнего майонеза). Будет полезен при приготовлении детского питания (прикорма) и коктейлей, способен быстро взбить нежнейший омлет. Поддерживает плавную регулировку скорости в импульсном режиме (скорость вращения насадки зависит от силы нажатия на кнопку) и режим максимальной мощности (турборежим). Благодаря умеренному весу и тщательно оптимизированно...й эргономике корпуса, удобен при использовании одной рукой. Блендер Redmond RHB-2966 комплектуется небольшим измельчителем объемом 500 мл и стальным венчиком для взбивания. Впечатляющий крутящий момент электродвигателя мощностью 1000 Вт достаточен для энергичного измельчения свежего или отварного мяса, паштетов, орехов, мягких и твердых овощей, любых фруктов и трав. Блендер оборудован съемной стальной насадкой-ножкой и может работать с продуктами любой температуры, вплоть до температуры кипения.
в списокмои списки
Redmond RHB-2966
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Управление одной кнопкой
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 800 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Ручной погружной блендер повышенной мощности для активного бытового применения. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для быстрого и качественного измельчения, взбивания и смешивания небольших количество жидких и твердых продуктов. Станет прекрасным выбором для приготовления шейков, смузи и супов-пюре. Способен быстро смешать ингредиенты для соусов и заправок (в т.ч.

для натурального домашнего майонеза). Будет полезен при приготовлении детского питания (прикорма) и коктейлей, способен быстро взбить нежнейший омлет. Поддерживает плавную регулировку скорости в импульсном режиме (скорость вращения насадки зависит от силы нажатия на кнопку) и режим максимальной мощности (турборежим). Благодаря умеренному весу и тщательно оптимизированной эргономике корпуса, удобен при использовании одной рукой.

Блендер Redmond RHB-2966 комплектуется небольшим измельчителем объемом 500 мл и стальным венчиком для взбивания. Впечатляющий крутящий момент электродвигателя мощностью 1000 Вт достаточен для энергичного измельчения свежего или отварного мяса, паштетов, орехов, мягких и твердых овощей, любых фруктов и трав. Блендер оборудован съемной стальной насадкой-ножкой и может работать с продуктами любой температуры, вплоть до температуры кипения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности миксера Redmond RHB-2966:
  • Длина сетевого шнура – 90 см
Подбор по параметрам