Казахстан

Блендер Redmond RHB-2989 белый

Фото - Миксер Redmond RHB-2989 белый
Фото 5
Redmond RHB-2989
2021 годтурборежиммного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
2 л
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
800 Вт
Максимальные обороты
16000 об/мин
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
диск для шинковки / нарезки
насадка для нарезки кубиками
диск для драников
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
1 м
Габариты
39x7x7 см
Вес
3.1 кг
Официальный сайт
redmond.company
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.

Купить Redmond RHB-2989 белый

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Блендер REDMOND RHB-2989 Белый

Описание: Блендер RHB-2989 — мультисистема «8 в 1», совмещающая в себе функции сразу несколько кухонных устройств: блендера, миксера, измельчителя, кухонного комбайна, терки. Мощный прибор позволит вам быстро и с комфортом подготовить ингредиенты для самых разных блюд. 2 скорости Скорость работы блендера в обычном режиме — 9000-15000 об/мин. Плавно... ещеувеличивайте ее, чтобы тщательно взбить
Маркетплейс: Satu.kz  Mir-doma.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
73 990 тг.

Блендер REDMOND RHB-2989 Белый RHB-2989 46587

Блендер REDMOND RHB-2989 Белый Описание модели Блендер RHB-2989 — мультисистема «8 в 1», совмещающая в себе функции сразу несколько кухонных устройств: блендера, миксера, измельчителя, кухонного комбайна, терки. Мощный прибор позволит вам быстро и с комфортом подготовить ингредиенты для самых разных блюд. 2 скорости Скорость работы блендера в об... ещеычном режиме — 9000-15000 об/мин. Плавно увеличивайте ее, чтобы тщательно взбить белки или измельчить сваренные овощи. Добиться идеального результата поможет режим «Турбо», при котором скорость вращения насадок достигает 16 000 об/мин. Вы получите пюре без единого комочка и густую белковую пену с устойчивыми пиками. Для удобного переключения скоростей на ручке прибора расположен регулятор. 8 сменных насадок Блендер оснащен набором насадок, благодаря которым его возможности столь же широки, как у кухонного комбайна: Насадка-блендер из нержавеющей стали измельчает и перемешивает компоненты для супов-пюре, соусов, молочных коктейлей, ягодных смузи и детского питания. Насадка-венчик взбивает яйца и сливки для пышных кремов, муссов и суфле. В комплект входит стакан с крышкой (600 мл), в котором можно аккуратно смешивать и взбивать жидкие ингредиенты блендером и венчиком. Для удобного измельчения разного объема продуктов предусмотрены большая (2 л) и малая (500 мл) чаши. В каждой из них есть S-образный нож из нержавеющей стали, который качественно режет мясо, овощи, орехи, зелень и другие ингредиенты. Насадка для шинковки и терки нарезает овощи для пассеровки, домашней консервации, салатов, а также натирает сыр для пасты. Насадка для нарезки кубиками измельчает ингредиенты для салатов, супов, выпечки. Насадка для драников готовит картофельное тесто без лишнего крахмала и влаги. Насадка-вспениватель взбивает молоко в пышную стойкую пенку для капучино или латте. Двойная защита двигателя Модель надежно защищена от поломки при перегреве и перегрузке. Если мотор нагреется до критических значений, RHB-2989 автоматически остановится. Подождите, пока прибор полностью остынет, и продолжайте работу.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
61 990 тг.

Блендер REDMOND RHB-2989 Белый

Блендер REDMOND RHB-2989 Белый Описание модели Блендер RHB-2989 — мультисистема «8 в 1», совмещающая в себе функции сразу несколько кухонных устройств: блендера, миксера, измельчителя, кухонного комбайна, терки. Мощный прибор позволит вам быстро и с комфортом подготовить ингредиенты для самых разных блюд. 2 скорости Скорость работы блендера в обыч... ещеном режиме — 9000-15000 об/мин. Плавно увеличивайте ее, чтобы тщательно взбить белки или измельчить сваренные овощи. Добиться идеального результата поможет режим «Турбо», при котором скорость вращения насадок достигает 16 000 об/мин. Вы получите пюре без единого комочка и густую белковую пену с устойчивыми пиками. Для удобного переключения скоростей на ручке прибора расположен регулятор. 8 сменных насадок Блендер оснащен набором насадок, благодаря которым его возможности столь же широки, как у кухонного комбайна: Насадка-блендер из нержавеющей стали измельчает и перемешивает компоненты для супов-пюре, соусов, молочных коктейлей, ягодных смузи и детского питания. Насадка-венчик взбивает яйца и сливки для пышных кремов, муссов и суфле. В комплект входит стакан с крышкой (600 мл), в котором можно аккуратно смешивать и взбивать жидкие ингредиенты блендером и венчиком. Для удобного измельчения разного объема продуктов предусмотрены большая (2 л) и малая (500 мл) чаши. В каждой из них есть S-образный нож из нержавеющей стали, который качественно режет мясо, овощи, орехи, зелень и другие ингредиенты. Насадка для шинковки и терки нарезает овощи для пассеровки, домашней консервации, салатов, а также натирает сыр для пасты. Насадка для нарезки кубиками измельчает ингредиенты для салатов, супов, выпечки. Насадка для драников готовит картофельное тесто без лишнего крахмала и влаги. Насадка-вспениватель взбивает молоко в пышную стойкую пенку для капучино или латте. Двойная защита двигателя Модель надежно защищена от поломки при перегреве и перегрузке. Если мотор нагреется до критических значений, RHB-2989 автоматически остановится. Подождите, пока прибор полностью остынет, и продолжайте работу.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
56 290 тг.
Подбор по параметрам