Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Redmond

Мясорубка Redmond RMG-1225 черный

Фото - Мясорубка Redmond RMG-1225 черный
Видео 4Фото 10
Товар устарел
127 325 тг.
Номинальная мощность (Вт): 800; Пиковая мощность (Вт): 2500; Производительность (кг/мин): 2.5; Кол-во скоростей: 2; Реверс; Материал корпуса: металл; Защита от перегрузок; Отсек для шнура; Габариты (см): 31x47x18; Вес (кг): 4.8;
в списокмои списки
Redmond RMG-1225
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
2500 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Кол-во скоростей
2
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Отсек для шнура
Длина кабеля
1.2 м
Габариты (ВxШxГ)
31x47x18 см
Вес
4.8 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2016
2-ступенчатая регулировка скорости. Основные элементы и корпус выполнены из металла. Отсек для хранения сетевого шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
anonim
10 декабря 2021, 12:33
Что делать если не включается в пиред после поподания косточки #
anonim
24 ноября 2018, 15:23
Redmond RMG-1225 #
Где купить Шнек для мясорубки Redmond RMG-1225
anonim
28 октября 2016, 07:45
Не включается, реверс работает. В чем причина? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры

Дорогая модель премиум-класса

Электрическая мясорубка премиального класса Redmond RMG-1225 представленная производителем в многофункциональной серии multiPRO не разочарует покупателя, готового потратить на нее немалые средства. Это производительный и надежный агрегат, обладающий широкими возможностями и которому по плечу большая нагрузка. Сверхмощный электромотор 2500 Вт способен перемолоть в фарш любое мясо, выдавая за минуту до 2.5 кг готового продукта. Встроенная функция реверса и 2-ступенчатая регулировка скорости вращения шнека (190/240 об/мин) не перекрывает такой недостаток мотора, как значительный шум в работе, что является обратной стороной высокой мощности. Если блок мясорубки забился жесткими волокнами и мотор работает с натугой, можно включить обратный ход, а в случае критической нагрузки следует нажать кнопку защиты от перегрузок, размещенную в задней части основания корпуса.

Стиль, мощность и надежность

Модель смотрится очень стильно и эффектно благодаря изысканному дизайну литого металлического корпуса с черным анодированным покрытием и переключателю режимов работы бронзового цвета. Качественную переработку мяса обеспечивает «сладкая парочка»: дисковые решетки с 2 боковыми ушками-фиксаторами и 4-лепестковый серповидный нож, изготовленные из высокопрочной нержавеющей стали. В пользу надежности и продолжительной эксплуатации прибора говорит шлицевая втулка шнека, посадочная муфта приводного вала и шестерни редуктора, которые выполнены из металла. Фиксация и освобождение корпуса шнека осуществляются простым поворотом металлического рычага на 90° по или против часовой стрелки соответственно. Загрузочный лоток для мяса также выполнен из металла, а комплектные насадки для домашних колбасок и восточных котлет кеббе — из черного пластика. Отсек для намотки и хранения сетевого шнура расположен в основании корпуса, а вот места для хранения съемных аксессуаров там не нашлось, что является минусом модели.

Подбор по параметрам