Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Advancer TN-5200 (TN5200F4)

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Advancer TN-5200
Фото 4
Товар устарел
27 233 тг.
Надежная и удобная в использовании машинка для стрижки волос, представленная на рынке популярным французским брендом Rowenta. Прежде всего может похвастаться острыми титановыми ножами и широкими возможностями для регулировки оставляемой длины волос. Покрытые титаном лезвия длительный период не тупятся и не корродируют даже при очистки под проточной водой, поэтому всегда дают чистый срез, а оптимальная длина причесок в диапазоне 0,5-30 мм выставляется при помощи специальных регуляторов на двух комплектных гребнях. Для удобного хранения машинка для стрижки волос Rowenta TN-5200 комплектуется чехлом. Обладающий незначительным весом 257 г и удобной для охвата формой пластмассовый корпус довольно крепок и не перенапрягает мышцы руки даже при длительной непрерывной работе. Большой КПД и увеличен...ную производительность гарантирует устройству высокооборотный электродвигатель на 6500 об/мин. Предусмотрена возможность работы устройства как напрямую от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора. При это последний обеспечивает вплоть до 2 ч непрерывной автономной работы, а для полной зарядки требуется всего 1,5 ч. На корпусе устройства предусмотрен индикатор уровня текущей зарядки.
в списокмои списки
Rowenta Advancer TN-5200
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 30 мм
Кол-во установок длины28
Ширина ножа42 мм
Кол-во оборотов моторчика6500 об/мин
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы120 мин
Время зарядки1.5 ч
Переключение напряжения
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дисплей
Вес257 г
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
TN5200F4

Надежная и удобная в использовании машинка для стрижки волос, представленная на рынке популярным французским брендом Rowenta. Прежде всего может похвастаться острыми титановыми ножами и широкими возможностями для регулировки оставляемой длины волос. Покрытые титаном лезвия длительный период не тупятся и не корродируют даже при очистки под проточной водой, поэтому всегда дают чистый срез, а оптимальная длина причесок в диапазоне 0,5-30 мм выставляется при помощи специальных регуляторов на двух комплектных гребнях.

Для удобного хранения машинка для стрижки волос Rowenta TN-5200 комплектуется чехлом. Обладающий незначительным весом 257 г и удобной для охвата формой пластмассовый корпус довольно крепок и не перенапрягает мышцы руки даже при длительной непрерывной работе. Большой КПД и увеличенную производительность гарантирует устройству высокооборотный электродвигатель на 6500 об/мин. Предусмотрена возможность работы устройства как напрямую от сети электропитания, так и от встроенного аккумулятора. При это последний обеспечивает вплоть до 2 ч непрерывной автономной работы, а для полной зарядки требуется всего 1,5 ч. На корпусе устройства предусмотрен индикатор уровня текущей зарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
машинка для стрижки 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей