Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Nomad TN-1400

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Nomad TN-1400
Фото 4
Rowenta Nomad TN-1400
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт /
Характеристики
Длина стрижки1 – 30 мм
Кол-во установок длины18
Кол-во оборотов моторчика6250 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы40 мин
Время зарядки8 ч
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016

Машинка имеет эргономичный корпус, не позволяющий рукоятке выскальзывать из рук и обеспечивающий удобный хват. Устройство оснащено регулируемым ножом и укомплектовано двумя насадками, при помощи которых можно сделать как самую простую, так и модельную стрижку с длиной волос от 3 до 30 мм. 15 установок позволяют производить гибкую настройку триммера в зависимости от желаемого результата.

Машинка для стрижки Rowenta TN-1400 работает от сети и аккумулятора, что предоставляет широкие возможности по ее применению. Время работы в автономном режиме составляет 40 минут — заряда обычно хватает, чтобы постричь одного человека. Для полной зарядки батареи потребуется 8 часов, поэтому при потоковой работе можно подсоединить триммер к сети или комбинировать режимы. В любом случае шнур у прибора длинный, так что неудобств не возникнет. Нож машинки выполнен из твердой и износостойкой нержавеющей стали, поэтому лезвия не затупляются в течение нескольких лет. В комплектацию к технике входят щетка для чистки режущего инструмента, масленка и инструкция по эксплуатации.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Купить Rowenta Nomad TN-1400

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Машинка для стрижки ROWENTA TN1400F1 1830008226

Машинка для стрижки ROWENTA TN1400F1 Машинка для стрижки волос Nomad позволяет удобно поддерживать стиль вашей стрижки благод... ещеаря эргономичному дизайну и высококачественным долговечным лезвиям из нержавеющей стали. Две регулируемые насадки предлагают до 20 уровней длины от 1 мм до 30 мм с точностью шага до 1,5 мм, благодаря чему вы получите желаемый результат легко и быстро. Качественные лезвия Высококачественные лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми и обеспечивают качественную стрижку даже на жестких и густых волосах. Высокая эффективность Качественные стальные лезвия точно и эффективно срезают волосы за один проход. Всегда острые лезвия Самозатачивающиеся лезвия всегда остаются острыми и гарантируют идеальное качество стрижки даже спустя время. Долговечные лезвия Мы в Rowenta считаем: сколько людей, столько и стилей. Поэтому мы уделяем особое внимание дизайну наших продуктов. Наши лезвия способны прослужить до 15 лет, чтобы каждое использование устройства было комфортным. Индивидуальный результат Две регулируемые насадки предлагают 20 уровней длины от 1 мм до 30 мм с точным шагом 1,5 мм и помогают поддерживать точную длину вашей стрижки. Работа от сети Машинка может работать как от аккумулятора, так и от сети. Оптимальная автономная работа Аккумулятор NiMH гарантирует до 40 минут автономной работы – этого хватит на три полные и детальные стрижки. Характеристики Материал лезвия: Нержавеющая сталь Покрытие лезвия: Стальное покрытие Время автономной работы: 40 мин Установка длины стрижки: 1-30мм Индикатор длины стрижки: есть
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
16 990 тг.

Машинка для стрижки волос Rowenta Nomad Easy TN1400F1

Машинка для стрижки волос Nomad позволяет удобно поддерживать стиль вашей стрижки благодаря эргономичному дизайну и высококач... ещеественным долговечным лезвиям из нержавеющей стали. Две регулируемые насадки предлагают до 20 уровней длины от 1 мм до 30 мм с точностью шага до 1,5 мм, благодаря чему вы получите желаемый результат легко и быстро.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
19 990 тг.

Машинка для стрижки ROWENTA TN1400F1 1830008226

Машинка для стрижки, ROWENTA, TN1400F1, Материал лезвия нержавеющая сталь, Время автономной работы 40 мин, Установка длины ст... ещерижки 1-30мм,
Tanred.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 591 тг.

Машинка для стрижки ROWENTA TN1400F1

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
25 987 тг.

Машинка для стрижки ROWENTA TN1400F1

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
19 990 тг.
anonim
23 июня 2022, 19:39
После разборки машинка перестала включаться #
В чем может быть проблема
anonim
26 октября 2021, 21:19
Сломалась пружинка где купить #
anonim
28 июня 2021, 17:34
Під час розборки вискочила пружина. Після чого не працює регулятор розміру стриж #
Не працює
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей