Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Sencor

Соковыжималка Sencor SCJ 1051

Фото - Соковыжималка Sencor SCJ 1051
Фото 14
Товар устарел
8 923 тг.
Одна из самых простых и доступных бытовых соковыжималок (цитрус-прессов) для быстрого приготовления свежевыжатых соков. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей. Стильный наружный дизайн машины позволяет ей органично вписаться в любой кухонный интерьер. Благодаря компактным габаритам пластикового корпуса, занимает минимум места на столе. Вполне способна удовлетворить потребности небольшой семьи, состоящей из 2-3 человек. Предназначена для работы с лимонами, лаймами, апельсинами или грейпфрутами. Традиционная технология ручного приготовления цитрусовых соков в шнековой либо центробежной машине требует качественной предварительной очистки фруктов от кожуры, которая занимает немало времени. При использовании соковыжималки S...encor SCJ 1051 сок получается путем прямого отжима половинок плодов, которые загружаются вместе с кожурой. Благодаря этому, время приготовления существенно сокращается, а первый стакан напитка можно приготовить всего за 40-45 сек. Для большей гигиеничности предусмотрена прозрачная крышка, предотвращающая разбрызгивание. Поддерживается автоматический реверсный режим, есть защита от перегрева.
в списокмои списки
Sencor SCJ 1051
Тип
для цитрусовых
Емкость для сока
0.7 л
Мощность
40 Вт
Емкость для сока
встроенная
Импульсный режим
Реверс
Функции
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
пластик
Конусообразных насадок
2 шт
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016

Одна из самых простых и доступных бытовых соковыжималок (цитрус-прессов) для быстрого приготовления свежевыжатых соков. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на широкий круг экономных пользователей. Стильный наружный дизайн машины позволяет ей органично вписаться в любой кухонный интерьер. Благодаря компактным габаритам пластикового корпуса, занимает минимум места на столе.

Вполне способна удовлетворить потребности небольшой семьи, состоящей из 2-3 человек. Предназначена для работы с лимонами, лаймами, апельсинами или грейпфрутами. Традиционная технология ручного приготовления цитрусовых соков в шнековой либо центробежной машине требует качественной предварительной очистки фруктов от кожуры, которая занимает немало времени. При использовании соковыжималки Sencor SCJ 1051 сок получается путем прямого отжима половинок плодов, которые загружаются вместе с кожурой. Благодаря этому, время приготовления существенно сокращается, а первый стакан напитка можно приготовить всего за 40-45 сек. Для большей гигиеничности предусмотрена прозрачная крышка, предотвращающая разбрызгивание. Поддерживается автоматический реверсный режим, есть защита от перегрева.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Подбор по параметрам