Казахстан

Бутербродница Sencor SSM 9300

Фото - Тостер Sencor SSM 9300
Фото 8
Товар устарел
14 205 тг.
На плечи кухонного помощника «3-в-1» взвален целый ряд задач: в зависимости от рода используемых пластин прибор может готовить вафли, сэндвичи или блюда-гриль. Соответствующие сменные формы предусмотрены в комплектации устройства. Всех их объединяет под одним крылом антипригарное покрытие нагревательных пластин, благодаря которому не возникает сложностей в уходе за внутренними поверхностями Sencor SSM 9300. Устройство «приодето» в костюм из белого термостойкого пластика, на котором яркими пятнами сияют индикаторы питания и готовности бутербродницы к работе. Безопасности при обращении с моделью прибавляет замок-фиксатор на ручке, удерживающий вместе половинки прибора и предотвращающий их раскрытие в процессе готовки. Обладая габаритами 230x230x95 мм и весом 1.45 кг, бутербродница отнимет ми...нимум драгоценного места на кухне, а для её хранения предусмотрена возможность вертикальной установки.
в списокмои списки
Sencor SSM 9300
Цвет
Тип
бутербродница
Мощность
700 Вт
Кол-во изделий
4
Функции и возможности
индикатор готовности
Насадки
формы для сэндвичей
вафельница (венские вафли)
гриль (рифленая)
Антипригарное покрытие
Зажим-фиксатор
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
230x230x95 мм / вес: 1.45 кг /
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

На плечи кухонного помощника «3-в-1» взвален целый ряд задач: в зависимости от рода используемых пластин прибор может готовить вафли, сэндвичи или блюда-гриль. Соответствующие сменные формы предусмотрены в комплектации устройства. Всех их объединяет под одним крылом антипригарное покрытие нагревательных пластин, благодаря которому не возникает сложностей в уходе за внутренними поверхностями Sencor SSM 9300.

Устройство «приодето» в костюм из белого термостойкого пластика, на котором яркими пятнами сияют индикаторы питания и готовности бутербродницы к работе. Безопасности при обращении с моделью прибавляет замок-фиксатор на ручке, удерживающий вместе половинки прибора и предотвращающий их раскрытие в процессе готовки. Обладая габаритами 230x230x95 мм и весом 1.45 кг, бутербродница отнимет минимум драгоценного места на кухне, а для её хранения предусмотрена возможность вертикальной установки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Дополнительные функции и возможности тостера / бутербродницы Sencor SSM 9300:
  • Индикатор работы
Подбор по параметрам
Модели