Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Severin

Соковыжималка Severin ES 3569

Фото - Соковыжималка Severin ES 3569
Фото 5
Товар устарел
117 349 тг.
Стильная, эффективная и сравнительно компактная немецкая шнековая соковыжималка с оригинальным наружным дизайном. Оборудована простой системой электромеханического управления, автоматическим выбросом мякоти и механизмом «капля-стоп», предотвращающим загрязнение рабочих поверхностей. Производителем позиционируется как надежный продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих получать свежевыжатые соки премиального качества. Выполнена в эффектном, пластиковом, вертикально ориентированном корпусе с небольшим основанием (18х17,2 см), которое занимает минимум места на столе. В отличие от недорогих центробежных конструкций, в шнековой соковыжималке Severin ES 3569 отжим сока происходит не за счет центробежной силы, а путем давления плодов шнеком...и фильтрования жидкости через металлический фильтр, который задерживает мякоть. Благодаря такому методу, отжимаемый сок практически не нагревается, что дает возможность сохранить максимум полезных свойств. Эта технология заслуженно считается наиболее эффективной и особо ценится веганами и поклонниками принципов здорового питания за высокий процент сохраненных витаминов. Машина оборудована долговечным электродвигателем мощностью 150 Вт и нескользящими резиновыми опорами.
в списокмои списки
Severin ES 3569
Тип
шнековая
Емкость для сока
1 л
Емкость для жмыха
1.3 л
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
1
Макс. обороты
45 об/мин
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Насадка для сорбета
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016

Стильная, эффективная и сравнительно компактная немецкая шнековая соковыжималка с оригинальным наружным дизайном. Оборудована простой системой электромеханического управления, автоматическим выбросом мякоти и механизмом «капля-стоп», предотвращающим загрязнение рабочих поверхностей. Производителем позиционируется как надежный продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих получать свежевыжатые соки премиального качества.

Выполнена в эффектном, пластиковом, вертикально ориентированном корпусе с небольшим основанием (18х17,2 см), которое занимает минимум места на столе. В отличие от недорогих центробежных конструкций, в шнековой соковыжималке Severin ES 3569 отжим сока происходит не за счет центробежной силы, а путем давления плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлический фильтр, который задерживает мякоть.

Благодаря такому методу, отжимаемый сок практически не нагревается, что дает возможность сохранить максимум полезных свойств. Эта технология заслуженно считается наиболее эффективной и особо ценится веганами и поклонниками принципов здорового питания за высокий процент сохраненных витаминов. Машина оборудована долговечным электродвигателем мощностью 150 Вт и нескользящими резиновыми опорами.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Подбор по параметрам