Казахстан

Краскопульт STELS 57367

Фото - Краскопульт STELS 57367
STELS 57367
Устройство
краскопульт
Тип
пневматический
Номинальное давление
3.5 бар
Расход покрасочного материала
0.19 л/мин
Диаметр сопла
1.5 мм
Распыление
пневматическое
Система распыления
LVLP (Low Volume Low Pressure)/Trans-Tech
Резервуар
верхний
Объем резервуара
600 мл
Материал резервуара
пластик
Вес
1 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STELS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STELS.

Купить STELS 57367

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Краскораспылитель AG 950 LVLP , профессиональный, гравитационного типа, со

Краскораспылитель STELS системы LVLP (Low Volume Low Pressure — «низкий объём, низкое давление»), с верхним бачком предназначен для нанесения декоративных, покрытий на различные поверхности. Корпус краскораспылителя имеет защитное покрытие из полированного хрома. Объем бачка 600 мл. Расход материала 140-190 мл/мин. Максимальное давление 3,5 бар. Ди... ещеаметр пневморазъема 1/4 ". В комплекте поставляется универсальный ключ и ершик для чистки. Бренд STELS Вес 1 кг Родина Бренда Германия Диаметр сопла в комплекте, мм 1,5 Максимальный воздушный поток, л/мин 110 Объем бака, мл 600 Размер пневморазъёма, дюйм 1,4 Расход материала, мл/мин 140-190
Маркетплейс: Satu.kz  Protool.kz - продажа электроинструмента, ручные ст
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
27 540 тг.

Краскораспылитель AG 950 LVLP, профессиональный, гравитационного типа, соп

Пневматический краскораспылитель Stels AG 950 LVLP подходит для: проведения профессиональных окрасочных работ, покрытия керамики глазурью, грунтовки стен, побелки потолков, лакирования дерева. Диаметр сопла составляет 1,5 мм.Технология «Низкий объем, низкое давление» позволяет уменьшить расход окрасочного материала до 140-190 мл/мин и добиться 80-п... ещероцентного переноса на обрабатываемую поверхность. Поэтому краскопульт отлично подойдет для применения как в быту, так и на производствах. Преимущества:Благодаря широкому факелу и точному распылению краскопульт заполняет краской даже мелкие трещины и углубления на обрабатываемой поверхности, отлично справляется с окраской внутренних частей радиаторов и работой в других труднодоступных местах.Корпус краскопульта сделан из металла и покрыт полированным хромом для защиты от механических воздействий.Модель оснащена бачком 0,6 л для окрасочного материала. Он повышает мобильность краскопульта — оператору не нужно подключать инструмент к дополнительным емкостям.Регуляторы давления воздуха, количества подаваемой краски и хода иглы с понятными насечками позволяют быстро настроить размер факела под поставленные задачи и добиться идеального результата.Фактурная рукоятка имеет удобную форму, поэтому хорошо ложится в руку и повышает комфорт эксплуатации краскораспылителя.Коннектор Rapid (Euro) позволяет подключить краскопульт к компрессору за несколько секунд, поэтому работать с ним сможет даже новичок.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
29 230 тг.

Краскораспылитель AG 950 LVLP, профессиональный, гравитационного типа, соп

Краскораспылитель STELS системы LVLP (Low Volume Low Pressure — «низкий объём, низкое давление»), с верхним бачком предназначен для нанесения декоративных, покрытий на различные поверхности. Корпус краскораспылителя имеет защитное покрытие из полированного хрома. Объем бачка 600 мл. Расход материала 140-190 мл/мин. Максимальное давление 3,5 бар. Ди... ещеаметр пневморазъема 1/4 ". В комплекте поставляется универсальный ключ и ершик для чистки.
Intorg.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
28 317 тг.
Подбор по параметрам