Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Supra

Соковыжималка Supra S-J8878

Фото - Соковыжималка Supra S-J8878
Товар устарел
5 649 тг.
Вместительная бытовая электрическая соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) с долговечным корпусом из нержавеющей стали. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей. Поможет быстро переработать апельсины, лимоны, лаймы или грейпфруты в свежевыжатые соки премиального качества. Благодаря компактным габаритным размерам корпуса, занимает минимум места на рабочем столе, а стильный наружный дизайн органично впишется в любой кухонный интерьер. Приготовление цитрусовых фрешей в шнековом или центробежном аппарате требует качественной предварительной очистки, а при использовании соковыжималки Supra S-J8878 сок выделяется в процессе прямого отжима половинок плодов, которые загружаются вместе с кожурой. Благодаря простоте и значительной скорос...ти процесса первый стакан напитка можно получить всего за 40-50 сек. Для гигиеничности и удобства предусмотрена эргономичная прозрачная крышка, прикрывающая верхнюю часть машины и предотвращающая разбрызгивание. Крутящего момента электродвигателя (60 Вт), вполне достаточно для энергичного отжима сока из любого цитрусового плода. В процессе сок не нагревается, сохраняя весь комплекс витаминов, антиоксидантов, ферментов и ценных минеральных компонентов.
в списокмои списки
Supra S-J8878
Тип
для цитрусовых
Емкость для сока
1.5 л
Мощность
60 Вт
Емкость для сока
встроенная
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Материал корпуса
сталь
Конусообразных насадок
2 шт
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
май 2009

Вместительная бытовая электрическая соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс) с долговечным корпусом из нержавеющей стали. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей. Поможет быстро переработать апельсины, лимоны, лаймы или грейпфруты в свежевыжатые соки премиального качества. Благодаря компактным габаритным размерам корпуса, занимает минимум места на рабочем столе, а стильный наружный дизайн органично впишется в любой кухонный интерьер.

Приготовление цитрусовых фрешей в шнековом или центробежном аппарате требует качественной предварительной очистки, а при использовании соковыжималки Supra S-J8878 сок выделяется в процессе прямого отжима половинок плодов, которые загружаются вместе с кожурой. Благодаря простоте и значительной скорости процесса первый стакан напитка можно получить всего за 40-50 сек. Для гигиеничности и удобства предусмотрена эргономичная прозрачная крышка, прикрывающая верхнюю часть машины и предотвращающая разбрызгивание. Крутящего момента электродвигателя (60 Вт), вполне достаточно для энергичного отжима сока из любого цитрусового плода. В процессе сок не нагревается, сохраняя весь комплекс витаминов, антиоксидантов, ферментов и ценных минеральных компонентов.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supra.
Дополнительные функции и возможности соковыжималки Supra S-J8878:
  • Алюминиевый корпус
Подбор по параметрам