Казахстан

Сковородка TalleR Element TR-44254 28 см черный

Фото - Сковородка TalleR Element TR-44254 28 см  черный
Фото 3
Товар устарел
20 025 тг.
Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 28; Толщина дна (мм): 4.8; Высота стенок (см): 6; Материал сковороды: литой алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие; Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Великобритания
в списокмои списки
TalleR Element TR-44254
Цвет
Тип
классическая
Размер
28 см
Толщина дна
4.8 мм
Высота стенок
6 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
+ / Greblon C3 /
Функции и возможности
индукционное дно
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Великобритания
Официальный сайт
taller.su
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019
Утолщенное дно (4.8 мм). Немецкое трехслойное антипригарное покрытие Greblon C3. Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно мыть в посудомоечной машине без использования абразивных моющих средств.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TalleR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TalleR.

Классическая модель для любой плиты

Классическая сковорода имеет диаметр сверху 28 см, но дно у нее за счет закругленных краев вовсе не такое большое — 19 см. Особенностью модели является утолщенное дно (4.8 мм), которое обеспечивает равномерный нагрев и менее склонно к деформации (конечно, при условии правильного использования). Сковорода выполнена из литого алюминия, а индукционный диск позволяет использовать ее на индукционных и других типах плит.

Производитель использовал немецкое трехслойное антипригарное покрытие Greblon C3. Оно не боится высоких температур, долго сохраняет первозданный внешний вид и устойчиво к загрязнениям, а также позволяет готовить полезные блюда с минимальным количеством масла либо без него вообще. Правда, с металлическими аксессуарами оно не дружит — лучше использовать деревянные или силиконовые лопатки.

Удобно и безопасно

Помимо того, что антипригарное покрытие облегчает очистку сковородки, ее еще и можно мыть в посудомоечной машине. Но производитель советует использовать мягкие моющие средства и исключить абразивные вещества. Также за удобство и безопасность отвечает эргономичная ручка: она сделана из бакелита, имеет SoftTouch покрытие и не нагревается, защищая ваши руки от ожогов. Обратите внимание, что для духовых шкафов модель не предназначена.

В общем, это вполне надежная, вместительная сковородка для ежедневного использования за вполне адекватную цену. Но не для экстремальной готовки: если вы не готовы подбирать аксессуары и отказаться от ножа и вилки — лучше выбрать модель с более прочным покрытием. В наличии также есть версии с меньшим размером — 26, 24 и 22 см.

Подбор по параметрам