Казахстан

Ручной отпариватель Tefal Access Steam Care DT 9100 (1830007159)

Фото - Отпариватель одежды Tefal Access Steam Care DT 9100
Видео 1Фото 11
Товар устарел
79 134 тг.
Ручной отпариватель авторитетного французского производителя Tefal позиционируется в качестве компактного и удобного прибора для разглаживания складок и освежения одежды. Модель можно отнести к решениям среднего ценового сегмента, которая выделяется приятным дизайном и наличием в комплекте поставки доски (поддержки) для вертикальной глажки. Ручной отпариватель Tefal Access Steam Care DT 9100 оснащен небольшим резервуаром для воды на 200 мл и 1600-ваттным нагревательным элементом. Последний обеспечит готовность прибора к работе уже через 40 секунд после включения. Возможности парогенерации соответствуют статусу и габаритам устройства: максимальная интенсивность подачи достигает 30 грамм в минуту, плюс для различных видов ткани предложены три режима работы. Комплектный утюжок с керамической...подошвой дополнен щеткой для очистки плотных вещей и насадкой для обработки деликатных материалов. Из других особенностей стоит выделить продуманную систему безопасности с защитой от перегрева и блокировкой от детей, а также наличие 3-метрового сетевого шнура.
в списокмои списки
Tefal Access Steam Care DT 9100
Тип
ручной
Комплектация
вертикальный упор
насадка для деликатных тканей
щетка
Потребляемая мощность
1600 Вт
Объем бака для воды
0.2 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
/ 3 уровня /
Производительность
30 г/мин
Время непрерывной работы
9 мин
Время нагрева
40 с
Защита от перегрева
Защита от детей
Длина сетевого шнура
3 м
Дата добавления на E-Katalog
март 2019
Маркировка производителя
1830007159

Съемный резервуар для воды. 3 уровня интенсивности подачи пара. Вертикальный упор. Насадка для деликатных тканей и щетка. Защита от детей.

Ручной отпариватель авторитетного французского производителя Tefal позиционируется в качестве компактного и удобного прибора для разглаживания складок и освежения одежды. Модель можно отнести к решениям среднего ценового сегмента, которая выделяется приятным дизайном и наличием в комплекте поставки доски (поддержки) для вертикальной глажки. Ручной отпариватель Tefal Access Steam Care DT 9100 оснащен небольшим резервуаром для воды на 200 мл и 1600-ваттным нагревательным элементом.

Последний обеспечит готовность прибора к работе уже через 40 секунд после включения. Возможности парогенерации соответствуют статусу и габаритам устройства: максимальная интенсивность подачи достигает 30 грамм в минуту, плюс для различных видов ткани предложены три режима работы. Комплектный утюжок с керамической подошвой дополнен щеткой для очистки плотных вещей и насадкой для обработки деликатных материалов. Из других особенностей стоит выделить продуманную систему безопасности с защитой от перегрева и блокировкой от детей, а также наличие 3-метрового сетевого шнура.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Богатая комплектация

Флагманский ручной отпариватель французского производителя Tefal выделяется на фоне аналогов расширенным комплектом поставки. Вместе с самим прибором идет вертикальный упор, который служит для развешивания одежды и более удобного ее разглаживания.

Кроме того Tefal Access Steam Care DT 9100 дополнен щеткой для поднятия ворса и насадкой для деликатных тканей, которая обеспечивает более бережное воздействие и фильтрует мелкие частички загрязнений.

Эффективный и гибко регулируемый помощник

Задержка между включением и началом парогенерации не превысит 40 секунд, за что отвечает 1600-ваттный нагреватель. Греет он и рабочую поверхность прибора, получившую керамическое покрытие.

Tefal Access Steam Care DT 9100 относится к производительным ручным отпаривателям, так как интенсивность постоянной подачи пара достигает 30 г/мин, а это позволяет рассчитывать на разглаживание стойких складок и проникновение в плотные ткани. А благодаря регулятору мощности пара и трем поддерживаемым уровням, для легких и деликатных материалов можно задать менее интенсивную подачу.

Продуманные детали

Модель предусматривает съемный бак для жидкости, вмещающий 200 мл и обеспечивающий до 9 минут непрерывной работы. Неплохой радиус действия от одной розетки дает 3-метровый сетевой шнур. Для удобства эксплуатации помимо кнопки включения имеется и блокировка подачи пара, выполняющая также роль защиты от детей.

К минусам прибора относится высокая цена: за такие деньги реально найти и стационарный отпариватель для одежды. Но если компактность действительно важна, то Tefal Access Steam Care DT 9100 — оправданный выбор, предлагающий соответствующие статусу флагмана возможности.

Подбор по параметрам