Казахстан

Сотейник Tefal Character C6823275 24 см красный

Фото - Сковородка Tefal Character C6823275 24 см  красный
Товар устарел
26 771 тг.
Стильный и удобный в использовании сотейник от одного из мировых лидеров в сфере производства посуды с антипригарным покрытием — компании Tefal. Одно из главных преимуществ этого изделия заключается в фирменном титановом антипригарном покрытии Titanium Pro, которое отлично подходит для быстрого приготовления пищи и деликатной жарки с максимальной пользой для здоровья. Прочное и устойчивое к механическим повреждениям дно Tefal Character C6823275 равномерно разогревается и подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные. Конкретно в этой модели есть специальный термодатчик — своего рода индикатор нагрева, который изменяет свой цвет, как только посуда нагревается к достаточному для жарки уровню. Это позволяет готовить более качественные блюда и строже соблюдать рецептуру и...технологию готовки. Модель изготовлена из штампованного алюминия, что является практически классическим решением для компании Tefal. Сама по себе штампованная посуда легка и удобна в применении, а конкретно у этого изделия дно дополнительно укреплено анти-деформационным диском и увеличена толщина стенок. Удобная ручка изготовлена из жаропрочного материала бакелита. Важно также отметить, что в комплекте с сотейником идет стеклянная крышка.
в списокмои списки
Tefal Character C6823275
Цвет
Тип
сотейник
Размер
24 см
Материал сковороды
штампованный алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
титановое / Titanium Pro /
Функции и возможности
индукционное дно
термодатчик
мытье в посудомойке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Стильный и удобный в использовании сотейник от одного из мировых лидеров в сфере производства посуды с антипригарным покрытием — компании Tefal. Одно из главных преимуществ этого изделия заключается в фирменном титановом антипригарном покрытии Titanium Pro, которое отлично подходит для быстрого приготовления пищи и деликатной жарки с максимальной пользой для здоровья. Прочное и устойчивое к механическим повреждениям дно Tefal Character C6823275 равномерно разогревается и подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционные.

Конкретно в этой модели есть специальный термодатчик — своего рода индикатор нагрева, который изменяет свой цвет, как только посуда нагревается к достаточному для жарки уровню. Это позволяет готовить более качественные блюда и строже соблюдать рецептуру и технологию готовки. Модель изготовлена из штампованного алюминия, что является практически классическим решением для компании Tefal. Сама по себе штампованная посуда легка и удобна в применении, а конкретно у этого изделия дно дополнительно укреплено анти-деформационным диском и увеличена толщина стенок. Удобная ручка изготовлена из жаропрочного материала бакелита. Важно также отметить, что в комплекте с сотейником идет стеклянная крышка.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам