Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Easygliss FV 3965 (FV3965E0)

Фото - Утюг Tefal Easygliss FV 3965
Фото 3
Товар устарел
1 140 000 тг.
Недорогой и относительно легкий утюг, который может послужить хорошим решением прежде всего при кратковременной глажке белья, но может вызывать некоторые затруднения при работе с большими объемами (поскольку пользователю придется прижимать подошву). Дизайн у Tefal Easygliss FV 3965 уже традиционный для последних моделей бренда. Довольно необычный с отдельными классическими чертами и удобный — эргономике разработчике уделили много времени и сил. Подошва утюга металлокерамическая — надежный и практически беспроигрышный вариант. Имеются системы самоочистки от накипи, противокапельная и противоизвестковый стержень, который может оказаться незаменимым при применении недостаточно мягкой воды. Производителем предусмотрен режим постоянной подачи пара и паровой удар. В первом случае расход воды сос...тавит 35 г/мин, во втором — 135 г/мин. Возможно применения утюга при вертикальном отпаривании. Объем встроенного контейнера для воды составляет всего 270 мл. Имеются система разбрызгивания, увлажняющая белье и автоматическая регулировка пара, дозирующая и оптимизирующая его образование в зависимости от степени нагрева подошвы.
в списокмои списки
Tefal Easygliss FV 3965
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
145 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Маркировка производителя
FV3965E0

Недорогой и относительно легкий утюг, который может послужить хорошим решением прежде всего при кратковременной глажке белья, но может вызывать некоторые затруднения при работе с большими объемами (поскольку пользователю придется прижимать подошву). Дизайн у Tefal Easygliss FV 3965 уже традиционный для последних моделей бренда. Довольно необычный с отдельными классическими чертами и удобный — эргономике разработчике уделили много времени и сил.

Подошва утюга металлокерамическая — надежный и практически беспроигрышный вариант. Имеются системы самоочистки от накипи, противокапельная и противоизвестковый стержень, который может оказаться незаменимым при применении недостаточно мягкой воды. Производителем предусмотрен режим постоянной подачи пара и паровой удар. В первом случае расход воды составит 35 г/мин, во втором — 135 г/мин. Возможно применения утюга при вертикальном отпаривании. Объем встроенного контейнера для воды составляет всего 270 мл. Имеются система разбрызгивания, увлажняющая белье и автоматическая регулировка пара, дозирующая и оптимизирующая его образование в зависимости от степени нагрева подошвы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам