Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Easygliss Plus FV 5735 (FV5735E0)

Фото - Утюг Tefal Easygliss Plus FV 5735
Фото 4
Товар устарел
27 063 тг.
Доступный брендовый электрический утюг с мощным паровым ударом и фирменным износостойким покрытием подошвы. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для домашнего использования. Имеет внушительную электрическую и тепловую мощность (2500 Вт), которая обеспечивает быстрый выход на рабочий режим и регулируется с помощью надежного механического термостата. Прочная металлическая рабочая поверхность получила фирменное металлокерамическое покрытием Durilium Airglide. Оно отличается высокой твердостью, превосходной износостойкостью и без последствий переносит легкий контакт с металлической фурнитурой одежды. Благодаря его выдающимся антипригарным свойствам и низкому коэффициенту трения, утюг Tefal Easygliss Plus FV 5735 прекрасно скользит по л...юбым типам тканей, что упрощает и облегчает процесс глажки. Подача пара может работать в двух различных режимах. Постоянная подача с расходом до 45 г/мин облегчает повседневную глажку, а для особенно сложных ситуаций (плотные и сильно смятые ткани) предусмотрен режим парового удара, обеспечивающий мощный импульсный паровой поток с расходом до 220 г/мин. Поддерживается длительная работа на вертикальное отпаривание. Утюг защищен от образования накипи и оборудован встроенным контейнером для ее сбора. Оборудован системой «капля-стоп» (предотвращает попадание капель воды на ткани), есть функция автоматического отключения.
в списокмои списки
Tefal Easygliss Plus FV 5735
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2500 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
220 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
январь 2020
Маркировка производителя
FV5735E0

Доступный брендовый электрический утюг с мощным паровым ударом и фирменным износостойким покрытием подошвы. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для домашнего использования. Имеет внушительную электрическую и тепловую мощность (2500 Вт), которая обеспечивает быстрый выход на рабочий режим и регулируется с помощью надежного механического термостата.

Прочная металлическая рабочая поверхность получила фирменное металлокерамическое покрытием Durilium Airglide. Оно отличается высокой твердостью, превосходной износостойкостью и без последствий переносит легкий контакт с металлической фурнитурой одежды. Благодаря его выдающимся антипригарным свойствам и низкому коэффициенту трения, утюг Tefal Easygliss Plus FV 5735 прекрасно скользит по любым типам тканей, что упрощает и облегчает процесс глажки.

Подача пара может работать в двух различных режимах. Постоянная подача с расходом до 45 г/мин облегчает повседневную глажку, а для особенно сложных ситуаций (плотные и сильно смятые ткани) предусмотрен режим парового удара, обеспечивающий мощный импульсный паровой поток с расходом до 220 г/мин. Поддерживается длительная работа на вертикальное отпаривание. Утюг защищен от образования накипи и оборудован встроенным контейнером для ее сбора. Оборудован системой «капля-стоп» (предотвращает попадание капель воды на ткани), есть функция автоматического отключения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам