Казахстан

Сковородка Tefal Gusto H1180584 26 см

Фото - Сковородка Tefal Gusto H1180584 26 см
Фото 4
Товар устарел
12 945 тг.
Эта сковорода подходит для приготовления пищи на плитах с любыми варочными поверхностями, кроме индукционной. Готовая еда в ней остывает медленно, а носики для слива лишней жидкости дают возможность кулинару экспериментировать в приготовлении различных подлив и соусов. Материал изготовления модели — специальный сплав из литого алюминия, который отличается высокой теплопроводностью, не содержит вредных для здоровья примесей и максимально равномерно нагревается. Модель Tefal Gusto H1180584 имеет внутреннее и внешнее антипригарное покрытие PowerGlide Tefal. Благодаря этой инновации изделие служит долго, устойчиво к царапинам и позволяет готовить еду с минимальным количеством масла. Ручка сделана из бакелита — термостойкого прочного пластика. Она остается холодной даже при сильном разогреве ск...овороды. Встроенный термодатчик позволяет контролировать процесс приготовления еды. Когда цвет индикатора Thermo-spot 4 становится красным, это служит сигналом о достижении 175 °C — оптимальной температуры разогрева посуды для начала готовки блюда. А вот крышка в комплект изделия не входит.
в списокмои списки
Tefal Gusto H1180584
26 см
28 см
Цвет
Тип
классическая
Размер
26 см
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
+ / PowerGlide /
Функции и возможности
термодатчик
сливной желоб
мытье в посудомойке
использование в духовке / до 175 °C /
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016

Эта сковорода подходит для приготовления пищи на плитах с любыми варочными поверхностями, кроме индукционной. Готовая еда в ней остывает медленно, а носики для слива лишней жидкости дают возможность кулинару экспериментировать в приготовлении различных подлив и соусов. Материал изготовления модели — специальный сплав из литого алюминия, который отличается высокой теплопроводностью, не содержит вредных для здоровья примесей и максимально равномерно нагревается.

Модель Tefal Gusto H1180584 имеет внутреннее и внешнее антипригарное покрытие PowerGlide Tefal. Благодаря этой инновации изделие служит долго, устойчиво к царапинам и позволяет готовить еду с минимальным количеством масла. Ручка сделана из бакелита — термостойкого прочного пластика. Она остается холодной даже при сильном разогреве сковороды. Встроенный термодатчик позволяет контролировать процесс приготовления еды. Когда цвет индикатора Thermo-spot 4 становится красным, это служит сигналом о достижении 175 °C — оптимальной температуры разогрева посуды для начала готовки блюда. А вот крышка в комплект изделия не входит.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам
Tefal Gusto H1180584 часто сравнивают
Tefal Chef C6940402